Очередная жертва современного образования

Оказывается на фронт в Великую отечественную войну народ гнали силком и угрозами

#comment_126174718

Очередная жертва современного образования Великая Отечественная война, Комментарии на Пикабу, Образование, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
А я на оценки к комментам внимание обратил.Сколько у жертвы образования и сколько у адеквата. Дебилов явно побольше будет.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди иже поправили. Можешь поучаствовать. Ссылку тс приложил.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот призывать в посту к минусованию кого-то, запрещено. Или вы уже забыли про DarkRunner? А ведь ни кто так и не продолжил её дело. Сам хотел начать писать посты с названием: «Если в тегах нет "политики"». Да вот тоже лень (((

И да, тоже пытаюсь в подобных постах высказать свое мнение. Бывает до 10—20 комментариев с рейтингом до -100. Особенно запомнилась дискуссия, когда человек мне втирал, что нужно валить из России, если начнется война. И мы простые граждане ничем этой стране не обязаны. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробнее, кто такой DarkRunner, есть ли правило запрета на призыв плюсовать коммент, пост и если есть то где (так на всякий случай, не могу найти)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Наплюсовала либерда и свидомые

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже исправили)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку