Очередная подборка недорогих авиабилетов за границу из Москвы

Очередная подборка недорогих авиабилетов за границу из Москвы Filrussia, Дешевые билеты, Путешествия, Длиннопост

А я опять пытаюсь показать вам, что большинство россиян может себе позволить отдых за границей. Сегодня очередная подборка недорогих авиабилетов из Москвы.

У всеми "любимой" на пикабу авиакомпании Победа появились недорогие авиабилеты в Абу-Даби. Всего 8415 рублей стоит перелет в обе стороны. Правда без багажа, но туда можно полететь налегке, а уже обратно купить недорогой чемодан (или сумку) и докупить багаж для подарков на Новый год.

Очередная подборка недорогих авиабилетов за границу из Москвы Filrussia, Дешевые билеты, Путешествия, Длиннопост

Если есть дешевые билеты за границу, значит можно и дальше полететь, в другие страны. Например на Мальдивы за 30000 рублей.

Очередная подборка недорогих авиабилетов за границу из Москвы Filrussia, Дешевые билеты, Путешествия, Длиннопост

Или в Оман за 13000 рублей. И это только часть билетов, еще больше можно найти самостоятельно, я писал об этом вот в этом посте Как самостоятельно собрать свое недорогое путешествие за границу

Очередная подборка недорогих авиабилетов за границу из Москвы Filrussia, Дешевые билеты, Путешествия, Длиннопост

Кроме Эмиратов можно улететь в Стамбул и вернутся в Москву после обеда 31 декабря. Цена перелета 9240 рублей.

Очередная подборка недорогих авиабилетов за границу из Москвы Filrussia, Дешевые билеты, Путешествия, Длиннопост

Чуть дороже обойдется перелет в Анталью - 10147 рублей.

Очередная подборка недорогих авиабилетов за границу из Москвы Filrussia, Дешевые билеты, Путешествия, Длиннопост

Или в Аланью за 10937 рублей.

Очередная подборка недорогих авиабилетов за границу из Москвы Filrussia, Дешевые билеты, Путешествия, Длиннопост

Кстати, недавно Аэрофлот открыл прямые рейсы на китайский остров Хайнань. Сначала билеты стоили от 60к и выше, но теперь есть и за 32661 рубль. Если что, Хайнань, когда-то был островом тюрьмой, но потом из него сделали неплохой курорт.

Очередная подборка недорогих авиабилетов за границу из Москвы Filrussia, Дешевые билеты, Путешествия, Длиннопост

Для тех, кто на чемоданах сидит, могу посоветовать чартер на остров Пхукет (Таиланд). 42000 рублей за перелет в оба конца, довольно недорого по нынешним временам.

Очередная подборка недорогих авиабилетов за границу из Москвы Filrussia, Дешевые билеты, Путешествия, Длиннопост

Не забывайте, что авиабилеты это только малая часть расходов на путешествие! Кроме этого вам придется оплачивать еду, проживание, билеты на экскурсии и музеи, билеты на перемещение по городу или между городами. Всегда трезво оценивайте свои возможности!

Как всегда не прошу ставить мне плюсы, а тем более подписываться на меня (нужна инфа о путешествиях? подписывайтесь на сообщество Лига путешественников будет намного полезней!). Ссылки на свои группы не оставляю, на пикабу и так полно ссылок на группы в телеге и вк. Всем добра и тепла!

А если вам противно или не приятно видеть мои посты - смело ставьте в игнор тэг "FilRussia", тем самым сделаете пикабу немного чище от всякого хлама!

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.