Очередная история про отношения

Понятие не имею как это получается ,но каждый год именно в летнее время происходят неприятные истории в личной жизни.

В прошлом году встречалась с парнем (назовем его Федя), наши отношения продлились почти год.Все было идеально до середины лета. Не знаю верить ли в "Счастье любит тишину" или не верить, НО так и было. Начали мы встречаться в самый новый год, а я из тех людей которые не афишируют свои отношения, поэтому мои близкие подруги узнали о его существовании только в апреле(были шокированы и злы как я так долго умудрялась скрывать его от них). Наша разница в возрасте составляла 5 лет,но она не играла никакой роли. Мы были в чем-то разные, а в чем-то наши вкусы совпадали на все 100%. В постели он был лучший ,наши отношения развивались с каждым днем. В июне я не могла скрывать своего счастья,поэтому решила официально заявить, что я в отношениях, начала выкладывать фото и видео в социальные сети,знакомить его с друзьями и рассказывать потихоньку о нем семье. Он всем на право и на лево нахваливал какая я у него замечательная и идеальная. Именно тогда все пошло по накатанной. У него появились проблемы ,про которые он толком не рассказывал , не звонил и не писал,резко реагировал на мои звонки...Но постил истории в социальные сети, о том как весело проводит время в компании с девушкам. На мои вопросы отвечал, что мол "Это старые фото/видео". А самое глупое, что я наивно верила!!! В конце августа ,уставшая от работы поехала с подругой на море,а по приезду решила поставить точку в наших отношениях. Разошлись мы конечно ...не дружески...


ВСЕ ЭТО Я ПИШУ К ЧЕМУ? ДОРОГИЕ МОИ ДЕВУШКИ,НЕ ТЕРПИТЕ КАК Я, НЕ ОТНОСИТЕСЬ К МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЛУЧШЕ ,ЧЕМ К СЕБЕ,НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ И НЕ ЛЕТАЙТЕ В ОБЛАКАХ,У ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ВРЕМЯ НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ,КАК БЫ СИЛЬНО ЗАНЯТ НЕ БЫЛ,21 ВЕК НА ДВОРЕ (ну и скорей всего,не надо кричать всем о своем счастье ,но и в примеры верить не стоит)


ХОТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ???