Очередная "чёрная пятница" никак не отличается от "чёрной пятницы" 2013. А ведь так хотелось верить в чудо.

Очередная "чёрная пятница" никак не отличается от "чёрной пятницы" 2013. А ведь так хотелось верить в чудо.
Кстати, в этом году на Пикабу тоже есть своя "Черная пятница"! Мы собрали на одной странице самые интересные промокоды и скидки для главной распродажи года - Чёрной пятницы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
низкие цены на маркете на цифровую технику берутся из магазинов, которые торгуют серой техникой. После покупки в таких магазинах вы ни в один сервис сунуться не сможете
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс-маркет после скандала про серую технику выпиливает её за считанные дни. А запилить её туда стало почти невозможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да щас. Выпилили только Моторолы, которые официально не продаются в РФ. Как проверить серость 100500 товаров, добавляемых в полуавтоматическом режиме, я даже не представляю.
Если яндекс маркет, действительно начнет активно выпиливать серую технику, то для миллионов покупателей, включая меня, он станет абсолютно бесполезен.
Автор поста оценил этот комментарий
1. Честно говоря, срать на сервис, если в товаре изначально нет брака - он в 99% случаев прослужит не один год.
2. У нормальных серых магазинов, как правило есть свой сервис центр.
3. Если к тому моменту, как ваш девайс сломается, магазин не сменит юридическое лицо, от починки\возврата денег, он не отвертится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ж ниче и не навязываю. Что ж вы злые-то такие?(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку