Очередь за талонами в электронную очередь

Пришёл в МФЦ. Тут очередь за талонами в электронную очередь.

Очередь за талонами в электронную очередь МФЦ, Бюрократия, Электронная очередь, Очередь

Они, естественно, выдаются специальным мужиком, который тыкает кнопки специального терминала.

Терминал один и самому записаться нельзя.

Из дома тоже записаться нельзя.


Ну и да, вишенка на торте — паспортный стол работает с 11 часов, поэтому до 11 получить туда талончик нельзя. Возле мужика сидит человек 20 в очереди, ожидая наступления 11 часов.


Очередь смотрит на мужика, мужик — на очередь и все вместе — на часы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Помню когда-то ходил в Росреестр, когда внедряли электронную очередь. Так там терминалом тоже не давали самому пользоваться и у терминала был обед с 12 до 13.

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

а покурить терминал не выходил?)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или уйти на больничный? или в декрет?  

4
Автор поста оценил этот комментарий

это особенности стран СНГ
деньги есть, мозгов нет

когда открывал ЧП стоял терминал в котором не было бумаги (это я понял уже потом) и талончики в очередь выдавались по номеру пасспорта, ввел я номер пасспорта, нажал получить талончик, терминал сказал что бумаги нет, ну ок
а когда принесли бумагу и я попробовал снова взять талончик терминал сказал что уже выдавал мне и я могу сходить нахуй

такая вот электронная очередь

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-что в Казахстане с электронными услугами судя по отзывам в РФ, дело обстоит куда лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
ИП?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ИП это в РФ. На Украине - ЧП.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ то чп когда-то были, давненько правда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно несколько раз ходил в росреестр.

В первый раз хотел получить талон в электронную очередь - но он не вышел. У них бумага закончилась - надо было запоминать ))

  Второй раз взял талон - начал ждать - а в тот отдел куда я занял не вызывали - там была живая очередь!

  Третий раз взял талон - прождал больше часа - прифигел от того что все кто был до меня уже прошли а меня даже в списке нет - пошёл разбираться. Оказалось у них компьютер подвис!

  Скоро пойду в четвёртый - забирать документы.

Ну нафиг, столько возни из за покупки дешёвого гаража...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку