Очень Важная Персона в костюме с бабочкой

У малого утренник в саду и мы его первый раз одели в черны костюм с бабочкой. Он спрашивает:

- Я хотел быть фиксиком... А Вы кем вы меня нарядили?

- Ну даже не знаю,- отвечаю - мы нарядили тебя Очень Важной Персоной в костюме и с бабочкой. Посмотри в зеркало.

Малой побежал смотреться и кричит от зеркала:

- УРА!!! Я официант!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня было наоборот. В классе 5-ом уже вроде (если не старше))) намутили мы с мамой костюм гладиатора. На деле вышло что-то среднее между римским легионером и крестоносцем, но все равно это был зэ бест костюм эва! Два месяца собирали жестяные консервные банки, которые пустили на кольчугу. Мама с работы принесла какой-то металлический плафон, который порезали и пустили на юбку. Добрые дядьки с работы вырезали из дерева меч, который я обклеил фольгой, и щит. Щитки на голень правда были из картона, но усердно покрашены и совсем не натирали ног.

В общем, я ждал школьного утренника как никогда. В назначенный день, я облачившись в центнер (по меркам мелкого пиздюка) металла, захожу в актовый зал...
И как в фильмах показывают, толпа школьников в черных, мать его, костюмах медленно оборачиваются на меня. Сказать, что мне было обидно - это ничего не сказать)
И да, это был последний утренник, на который я пришел в костюме)
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было забежать на сцену и крикнуть что нибудь в стиле: "Вперед братья, не дадим этим язычникам оскорбить нашего бога!!!"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе стоит запилить отдельный пост об этом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А чё там пилить, это и есть весь пост) Или просто отдельно имеешь в виду?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто отдельно имеешь в виду?

именно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давненько я так не смеялся)Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку