Очень сильно ною и жалуюсь на волшебство

Каким бы умным и правдивым ни был мой предыдущий пост. The truth is - i don't wanna live.

a n y m o r e

Я действительно не хочу жить. Я устала жить. За последний год со мной произошло столько всего, что никому такого зла не пожелаешь.

И тем не менее я всё ещё здесь. Я всё ещё дышу... и самое хреновое - все голоса в моей голове тоже.

Самое отвратное что может быть - это эти вечные соседи в твоей черепной коробке.

Одному из них я доверяла очень сильно... и что в итоге?

Я называла его для других "Интуицией". Голосом Интуиции. 5 раз подряд выигрывать в карты, выходя все время первой из игры... Вытащить все конфеты love is для коллекции друга безошибочно... как будто бы видя насквозь, из целой горстки, что ТАКИХ картиночек у него еще нет - и реально нет...

Это пожалуйста.

Найти деньги на дороге или на полу... пожалуйста. На выступе стены стопку мелочи? Ок.

Только цена всего этого?

Слушая этот голос я увидела многое... но, извиняюсь - он очень жестокий тип.

Он заставлял меня не спать сутками, вечно мерзнуть. Голод.

Просто жила без работы и не могла на нее устроиться потому что голос не хотел.

И я решила довериться... ведь до этого благодаря нему пару раз чисто "случайно", но очень удачно меня уже взяли на работу...

А тут такой беспредел.

Я вымоталась и устала... он никуда не ушел из моей головы. Ему 24/7 нужно внимание.

А я не хочу... мне достаточно уже этого всего. Хватило. Этого волшебства... пошло оно все в за^ницу. Я просто хочу рисовать...

а не шляться где-то ночами... рассказывая как Ванга что с кем будет... зато самой с&ка негде жить.

К черту такие сверхспособности и такой голос.

Мне невыносимо продолжать с ним жить...

Наобещал столько всего... я ему доверяла... обещал что встречу человека, с которым очень сильно хотела поговорить.

Ни"уя. Неа.

Вместо него встретила другого... с которым у меня вышли странные и непоняьные отношения. Ок, чувства! Наконец-то... спустя столько времени. ЛЕТ. Я снова с кем-то...

Но и то. Недолго это продлилось.

В общем... впуиалась я в какую-то магию ребят... а выпутаться не могу.

Голос продолжает от меня что-то требовать... я уже в другой стране... обратно в Россию... к этим приключенмям конкретно... к волшебству... Не хочу.

Хочу быть просто художником. Тем не менее... этот таракан мне не дает даже мой ох%рительный рисунок дорисовать...

Не дает сжечь все книги связанные с ним. А про него есть книги да... про волшебство.

Я хочу умереть потому что это единственный способ как его заткнуть.

Но у меня не слишком получается себя убить. Меня всегда кто-то спасает... каждый раз я верю что станет лучше... а в итоге снова ОН.

Чем-то недоволен. Что-то хочет от меня... бла-бла-бла в голове.

И не затыкается........

Всё тлен

28 постов95 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не пытайся что-то менять