Очень серьезный Серый парень

Очень серьезный Серый парень Пирография, Картина, Станок, ЧПУ, Подарки, Животные, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Попалась ещё одна интересная картина моему взору.
Я как-то делал подобную картинку по заказу пикабишника По заказу Пикабушника, выжег 3 картины! но там был лис.
А тут вроде бы волк, но я не уверен на все 100😁

Но парень очень серьезный, я вот думаю это законный представитель власти или представитель преступного мира!?
А вы как думаете кто это?

Если вдруг вас заинтересовали такие работы или вы хотите порадовать своих близких или себя таким уникальным подарком, то можете написать мне ВК
https://vk.com/hav90

Всех благ

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Успехов вам! Если это основной ваш заработок то будете делать такую дичь, что капец, если хобби - то серый волк в шляпе с воротником вам в помощь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно это хобби. Большинство заказчиков были пикабушники, с очень оригинальными и индивидуальными заказами.
спасибо большое вам за пожелания😊
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут всегда дилема- выжигать/рисовать/писать для себя, тогда зачем это выкладывать, либо выкладывать свой креатив в ожидании лайков, но тогда уже нужно понимать, что больше всего лайков заберет то что любит аудитория, а не автор

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я выкладываю почти все свои работы. И не которые вообще не набирают лайки) просто показываю, что можно сделать. Чисто для привлечения внимания людей. Вдруг кто-то тоже захочет, что-то подобное.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказчик всегда может предложить свой рисунок!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что чаще и происходит👍🏼
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве речь идет о картине, она великолепна, но не значит что она уместна, не так ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите, что заказывают у меня пикабушники, вы очень удивитесь на сколько разные вкусы у всех людей😁👍🏼
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы себе куда повесите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же сказал, что пока не решил. Выжег пускай лежит, как придумаю куда повесить, повешаю.
в старой квартире в коридоре перед входной дверью висела модульная картина вот такая Взгляд! Выжигание на станке
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это внушит вам уверенность в таком специалисте? Представьте (не дай бог) вы пришли к частному детективу в подозрении что жена изменяет, найти улики и там такое творение из цикла волк в цирке не выступает, вы бы прониклись доверием?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете, у каждого свое видение и каждый сам выдумывает историю картины.
есть такое выражение не рисуй свою собаку)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор, картина огонь как сама по себе, но опишите интерьер, где бы она смотрелась органичным? Детская? Кухня? Туалет? Прихожая?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не знаю. Мне нравится картинка я её выжигаю. А куда поведать я придумаю со временем) ну или найдется желающий, который придумает куда повесить такую картину😁😊
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все круто, картина выжженная на дереве, но вы серьезно повесите ее дома? Это ж капец капец!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем капец капец?
показать ответы