Очень прошу помощи!!!!

Доброго времени суток всем!!!!
Ребята, очень прошу помощи!
Моему папе поставили диагноз - волосатоклеточный лейкоз. Врачи говорят, что поможет только препарат "кладрибин", проблема заключается в том, что его просто нигде нет.. Мы ищем его уже больше месяца и все без каких либо положительных результатов.
пожалуйста, всем, кому не сложно, попробуйте узнать в аптеках ваших городов, или может у кого он остался на руках после лечения и больше не нужен! Готовы выкупить за любую сумму!
За ранее спасибо тем, кто не останется равнодушным.
если вдруг нужен телефон-89236538775

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор! Я специально зарегилась, чтобы Вам написать. Вам удалось решить вопрос с препаратом? Летом 2018 мы были в точно такой же ситуации,  искали препарат везде несколько месяцев. В итоге купили и привезли препарат Litak с тем же действующим веществом из-за границы. Получилось дорого и сложно (из-за темп режима и таможни), но если необходимо, давайте я расскажу про наш реальный опыт. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, пожалуйста, поделитесь как вы это сделали

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Предитория: мы в Санкт-Петербурге, заболен наш сотрудник, я сама являюсь одним из руководителей фирмы. Кладрибин нашему сотруднику сказали купить самостоятельно и оперативно, в связи с отсутствием лекарства в НИИ Горбачевой, а остальное - по квоте. Мы стали искать. У нас большая команда и мы системно обзванивали все аптеки, пока не выяснили у производителя: веро-кладрибин снят, его не будет. Тоже самое подтвердили пр неформальным каналам из комитета здравоохранения. Тогда стали искать контакты за границей. Препарат называется Litak.  Италия, Чехия, Германия, Швейцария -  где есть знакомые, но везде нужен или местный рецепт или делают большие глаза, что этот препарат можно получить только в стационаре. В итоге: Финляндия, для нас соседняя. Списались по рекомендации знакомых с клиникой, где русскоязычная сотрудница согласилась помочь с рецептом и заказом препарата.  Стоимость - достаточно высокая, сейчас поищу и напишу более точно, сколько. Если Вас заинтересовал этот вариант, напишу подробнее про процесс заказа рецептов, транспорировку - нюансов много, мы везли сами

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

напишите, пжл

Автор поста оценил этот комментарий

написала вам на емэйл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответила, я на связи

Автор поста оценил этот комментарий

Напишите мне, пожалуйста, на мейл natalia_o@list.ru

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку