Очень нужна помощь в Берлине. Сломалась машина

Добрый день. Случилась беда, поехали на выходные в Берлин и у меня сломалась машина. Opel Vectra b, может быть 17-го августа есть кто-то свободен, ибо немецкий язык я не знаю, а машину отремонтировать надо. Буду очень благодарен если кто-то отзовется на мою проблему.
По возможности подымите вверх.

Возможно у кого-то есть сервисный центр, с русско говорящим персоналом.

Надеюсь на лигу добра Pikabu.

Мой первый пост, и сразу о помощи.

p.s пробовали заводить с троса, результат 0
Может кто знает как наз-ся жидкость для форс старта двигателя, буду благодарен
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Подсказка: берешь, открываешь переводчик в гугле, пишешь туда на своем языке, получаешь перевод на том, который тебе нужен, переписываешь на листок, идешь в сервис.  

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Tipp: Sie nehmen, Sie öffnen Sie den Google Translator , um in ihrer eigenen Sprache zu schreiben , können Sie die Übersetzung auf der Tatsache , dass Sie eine Rewrite muss auf einem Blatt , gehen Sie zu dem Service zu erhalten.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

слышу немецкий - вспоминаю батину секретную видеокассету))

Автор поста оценил этот комментарий

В Берлине, как и в любом другом большом городе (Москва, Париж, ...) люди высоконосые уроды. И если ты скажешь такую чюшь как здесь написана, тебя мило пошлют нахуй.


перечитал несколько раз и нихрена не понял, хотя знаю что должен этот текст означать. если немец то вообще забудь.


если используешь Google Translate то составляй предложения как ребенок. чем тупее и короче, тем лучше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мило иди нахуй. этот текст через гугл сделан. че непонятного

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посыл ты нихрена не понял. етот совет гавно и иди-ка ты сам нахуй

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё лучше подсказка. Большинство немцев отлично разговаривает на английском.


Или поехали в Германию на машине не зная элементарно английского? 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим, по-английски понимают далеко не все, не обольщайтесь. Мне, например, не везло – не знаю как в Германии, но в Австрии мне даже полицейские попались «тугие» на это дело.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Китае надо потрудиться, чтобы найти англоговорящего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе вы забрались! Я вам скажу, что и в Италии вы быстрее найдёте русскоговорящего (с Украины), чем англоязычного.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому я и написал "большинство". В школьной программе довольно важную и престижную часть занимает английский язык.

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда удивляли такие люди). Вон, тут были кадры, кто ехал на свадьбу без денег, на попутках, и были одеты, как бомжи)

Автор поста оценил этот комментарий
Подсказка номер два. Берёте с собой нетбук (смартфон, айпэд) и идёте в сервисный центр, там ловите вайфай, запускаете гугль-транслэйт, общаетесь.

Более того, когда я ремонтировал в Австрии мотоцикл, не понимая ни бельмеса по-немецки, они сами запустили переводчик на своём компе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку