Очень нехорошо получается, когда ездишь по альтернативным ПДД

ДТП произошло 28 декабря на перекрёстке Дунайского - Бухарестской в Петербурге. Девушка за рулем Chevrolet Aveo при повороте налево столкнулась с BMW X6. Автоледи свою вину не признала. Она утверждала, что водитель BMW должен был её пропустить, так как она заканчивала маневр. Кроме того, у девушки не оказалось полиса ОСАГО. Она намерена добиваться справедливости в суде и даже разместила в соцсетях призыв о помощи:  "БМВ летел и видел меня, мигал и жал на газ... Если у вас есть записи регистратора момента аварии, сообщите мне пожалуйста! Помогите восстановить справедливость! Вознаграждение гарантирую!" 

(с)

Рассказывает пострадавший водитель Давид:  "Либо она под веществами, либо пьяная, либо не знаю в какое оно чудо верит. Очень глупо себя введет, я пытаюсь ей помочь. Через суд ей обойдется в 2,5 - 3 раза дороже, чем лично договориться, она даже телефон не берет. Не хочет по-хорошему, тогда будет ей чудо на новый год. В очень круглую сумму. Независимый эксперт насчитает лимон - лимон сто".
Юлия Коханова:  "Я видела эту аварию, мы стояли налево на Дунайский в сторону Софийской. БМВ ехал на зелёный, а девушка поворачивала «в слепую» с Бухарестской на Дунайский в сторону Будапешт".  Дмитрий Ухин:  У меня на глазах это произошло. Перед девушкой перекресток налево проскочил микроавтобус Фольц. Она ехала за Фольксвагеном и подумала что можно ехать раз он поехал. В слепую выехала на перекресток. А тут как раз парень на БМВ ехал прямо по зелёному"
Очень нехорошо получается, когда ездишь по альтернативным ПДД Санкт-Петербург, ДТП, Поворот, ТП, Давайте разберемся, Длиннопост, Видео
Очень нехорошо получается, когда ездишь по альтернативным ПДД Санкт-Петербург, ДТП, Поворот, ТП, Давайте разберемся, Длиннопост, Видео
Очень нехорошо получается, когда ездишь по альтернативным ПДД Санкт-Петербург, ДТП, Поворот, ТП, Давайте разберемся, Длиннопост, Видео
Очень нехорошо получается, когда ездишь по альтернативным ПДД Санкт-Петербург, ДТП, Поворот, ТП, Давайте разберемся, Длиннопост, Видео

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Формально - нет. По-человечески - нужно всегда помнить о том, что какой-нибудь долбоеб может взять с тебя пример.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

За всех  всегда думать - голова лопнет.

100
Автор поста оценил этот комментарий

Больше бери - кавказец на х6 против русской девушки и не виноват :)

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

чудеса в квадрате)

показать ответы
189
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой. Она дура, ее представления о ПДД весьма своеобразны, чувак на фольце подал плохой пример, Гиви пострадал почем зря.

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий

БМВ х6 и не виноват) Чудеса случаются.

показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, автор-автор. Мог бы разместить этот пост без записи регистратора, улетел бы в Лучшее, начитались комментариев в топе 50 "Ставлю на чёрное", "нет национальности" и т.д., потом часть два про купленные суды с аналогичным рейтингом, а потом с левого акка делаешь разоблачение.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, что то я протупил))

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот нашла она запись регистратора на свою голову, и чо?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ой, все!

Автор поста оценил этот комментарий

@stratton да, исключительно ради своего удовольствия.

@moderator в посте содержится номер телефона жертвы, как в тексте, так и на скриншоте прошу удалить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты адекватный? Девушка САМА разместила объявление, скрин которого все видят. САМА просила распространить инфу.

показать ответы
587
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она пойдет в суд, суд признает ее виновной. Она уйдет с уверенностью, что суд куплен. Платить не будет под любым предлогом. Всем знакомым будет оассказывать какие вокруг сволочи, коррупционеры и мудаки.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем зря она капот продала)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, это чувак которого тут поймали на лжи, сдеанонили и он теперь в депрессии, завёл аккаунт и выискивает "персональные данные".
Травма у старичка, в общем. Пси-хо-ло-ги-чес-ка-я. Во.


Подробности в дебрях комментариев его поста

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже поглядел. Забавный чувачек. Пусть на авито зайдет - там столько персональных данных)))