Очень надоело уже

Я как бэ не знаю как сказать. Хочется наверное обратится к управлению Пикабушечки, или к совам-менеджерам. Или хотя бы к уборщице, чисто пожаловаться.

Остопиздел ребят ваш поиск. Хотел найти посты про "Бог наказал". Волна нынче такая идет. Но Ваш всратый поиск не видит их. Ни одного поста нет. Но сверху прикольно сделали отражение тегов. "Бог и Вера И Негатив и Все все все".

Да, я знаю что скрыты просмотренные посты. Но не думаю что их на целом Пикабу всего 5.

Очень надоело уже Бесит, Надоело, Жалоба, Тупость, Служба поддержки, Пикабу, Нововведение, Поиск, Интерфейс, Предложения по Пикабу, Баг на Пикабу, Мат

При этом находится любое другое гавно, даже из игнор листа. Волна анекдотов, любой пост со словом "бог" или "наказал". И лишь один пост именно с таким названием "Бог наказал". Но 5летней давности.

Поиск ааабсолютли не поиск, а какашка на палке. Может пора уже на это внимание обратить. Может я тупой, и не правильно им пользуюсь, но это опять же доказывает что он не понятен интуитивно пользователю, что тоже минус. Выпустите туториал тогда.

Кстати еще прикольно вы убрали в "Лучшем" выбор по дате, куда-то в ебеня. Раньше же так не удобно было, сразу под кнопокой "Лучшее" кнопочка с выбором даты.

Но хотелось бы и подлагодарить что ебуч*е блоги вы вынесли в отдельную секцию и можно их никогда не видеть. Тут да, спасибо и низкий поклон.

Но с поиском надо что-то делать.

P.S.

Теги еще за каким то хуем в оформелении поста спрятали...

Очень надоело уже Бесит, Надоело, Жалоба, Тупость, Служба поддержки, Пикабу, Нововведение, Поиск, Интерфейс, Предложения по Пикабу, Баг на Пикабу, Мат