Очень длиннопост о том, как был создан костюм Соловья из игры The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Мой первый пост на пикабу, в котором хочу рассказать тебе, дорогой читатель, о создании соловьиного доспеха из игры Skyrim. Открывайте картинку полном размер
Очень длиннопост о том, как был создан костюм Соловья из игры The Elder Scrolls 5: Skyrim. Мой первый пост на пикабу, в котором хочу рассказать тебе, дорогой читатель, о создании соловьиного доспеха из игры Skyrim.    Открывайте картинку полном размер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

круть! а выкройки ты брал где-то или сам "на глаз" набросал?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

поначалу жертвой стала водолазка ХД 
 из нее я взял удлиненные выкройки, и потом сами выкройки на глаз расчертил так, чтобы из них можно было сложить доспех) 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы не учились в художке случайно? Или все сами?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

художку я окончил в 2007 году. но рисовать я так и не научился ХД

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Запили еще и костюм Гаррета )

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, почему я в свое время рисованием не занялась?(

В любом случае, талант у Вас есть!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а талант.. это лишь 10% от успеха. еще 45% - это усердный труд. а вот 45% главных - это мотивация, энергия и умение вгрызаться в дело. тут сложно расставлять приоритеты. Но главное - начать и уметь удерживать свою мечту в сердце.
 

Автор поста оценил этот комментарий

о,, поверь мне, рисование - только от тебя зависит. Художник учитель тебя будет лишь направлять, подсказывать... но если уметь думать и анализировать, сравнивать и изучать стили - ты и сама поймешь, куда нужно развиваться... иными словами - сядь и рисуй) всегда нужно только начать. остальное пойдет само, покуда жива твоя мысль и стремление!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я понимаю) жаль только тех идей, которые пропадают именно сейчас. Вот бывает в голове прекрасная картинка, а нарисовать ее... не всегда получается)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку