Очень длиннопост о том, как был создан костюм Соловья из игры The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Мой первый пост на пикабу, в котором хочу рассказать тебе, дорогой читатель, о создании соловьиного доспеха из игры Skyrim. Открывайте картинку полном размер
Очень длиннопост о том, как был создан костюм Соловья из игры The Elder Scrolls 5: Skyrim. Мой первый пост на пикабу, в котором хочу рассказать тебе, дорогой читатель, о создании соловьиного доспеха из игры Skyrim.    Открывайте картинку полном размер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, это круто! но смутили фразы в духе "маска крепилась к голове на обычных резинках". слишком дорого для косплея, недостаточно продумано для снаряги.
с такими материалами ожидалось, что доспех будет более близок к реальности. чтобы в нем было реально выйти на бой на тех же маневрах.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, мягкая ева пена в 50 шор 2 и 4 мм не предназначена для того, чтобы держать сильные удары. Это не твердый доспех в 70 шор. Это иммитация кожаного доспеха, который максимум спасет от рассечения ^_-

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а можешь рассказать во сколько тебе все обошлось и где можно купить/заказать ева пену?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, это я оставлю в коммерческой тайне ^_-
а вот ева пену можно достать на ибее. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку