OCEANS OF SLUMBER - Sunlight (Live) Progressive Metal

Для любителей женского вокала

Лига метал-музыки

3.7K поста10.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Негритосина врубается в метал!?! Ахренеть, но прикольно, хорошо звучит блин.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кстати ничо такая

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня как раз, свежий клипец зашел от негритоса, который шарит в проге https://youtu.be/dCqD8hUClAI)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хах) так и думал что Тосин будет)) спасибо, пропустил

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды у Обамки спросили - каково это быть самым влиятельным чернокожим в США?

На что он ответил - Не знаю, я ведь не Джордж Трэвис из Tony Danza Tapdance Extravaganza

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то он не один такой https://www.youtube.com/watch?v=OBgaksTijkQ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Годнота, пропустил, деваха врывается забавно и Пристера за установкой приметил)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У этой девахи ещё и брательник не кисло пилит, но по мне, как-то "не моё" он делает. Но блин, они отлично играют оба (или обои, хрен знает как в таком случае писать о.О).

ЗЫ Есть на трубе видос где она с Пером Нильсоном из Скар саймметри джемит, тоже себе отличное видео, только там фьюжн больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Черные вообще по вокалу рвут. Говард Джонс из Killswitch Engage для меня вообще на втором месте в металле. На первом Бъёрн Стрид из Soilwork.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку