23

Обзоры велотрасс #11: Альпийские луга и вид на горы

Еду по синей (простой) трассе французского байкпарка Шатель и праздно разглагольствую о ее преимуществах и недостатках. Минимум экстрима, максимум красивых видов.

Состоит трасса из пологих контруклонов (поворот с упором для колес) и небольших прыжков. Сильно разгоняться на ней я бы не стал, так как можно вылететь из поворота и долго кувыркаться по склону. Но если ехать не быстро, трасса очень простая и подойдет даже нулевым новичкам. Трамплины без разрывов, так что прыгать их необязательно.

Если вы живете в Морзине и едете кататься в Шатель, с вероятностью стремящейся к бесконечности, вы проедете по этой трассе, так как по ней удобнее всего возвращаться обратно.

• Скорость 3/10

• Прыгучесть 2/10

• Уклон 2/10

• Сложность (если ехать как надо) 4/10

• Сложность (если просто ползти вниз) — 2/10

• Опасность 2/10

Это последнее видео из поездки во Францию, так что до следующего года подобных обзоров от меня скорее не будет.

Но вам, кажется, зашли обучалки и рубрика с падениями. Постараюсь завезти что-то из этого в ближайшее время.
Всем катать, не падать!)

Дубликаты не найдены

0

Привет! С удовольствием смотрю твои видосы! А подскажи, если не сложно, где в МО и окрестностях можно покатать эндурку на хардтейле? Кроме чулково и каширы, ерино

раскрыть ветку 1
0

Привет! Даже не знаю, что ответить. Давненько не катал на разных спотах. В Битце, говорят, неплохо)

0
Трасса для меня)))

Осталось велосипед другой купить и до Франции добраться))
-2

Прочитал как обзоры велотряс. Испытание великов на прочность.

раскрыть ветку 1
0

Испытание на прочность было на этой трассе)))

https://pikabu.ru/story/obzoryi_velotrass_8_ezda_po_stenam_i...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: