Обзор SexFox. Orgie SENFEEL продолжение теста

Итак, 20 дней назад спонтанно был начат тест духов с феромонами Orgie Sensfeel, тестер которого был опробован с целью "посмотреть как на коже будет пахнуть" и дал весьма неожиданный результат в виде роста продаж. Честно скажу, я на такой эффект не рассчитывала, мне просто запах понравился. Заценив первый день обкатки туалетной воды, на второй день я подошла к вопросу более осмысленно и наблюдала за результатом. К вечеру второго дня, по результатам наблюдений, я купила полноценный объём себе и продолжила тестирование уже на нём.

Мой личный пузырь:

Обзор SexFox. Orgie SENFEEL продолжение теста Эксперимент, Работа, Тест, Секс-шоп, Духи, Туалетная вода, Парфюмерия, Феромоны

Предыстория: работают ли обещанным образом феромоны и парфюм с ними - вопрос спорный. Идут обсуждения на форумах, в чатах и отзывах. Описания производителей с восхищённым "внимание не обойдёт вас стороной" откинем как не объективные.

Тест длился 20 моих рабочих дней в секс-шопе. Сравнивались результаты по сменам без парфюма и с ним, подсчёт прекращён по независящим от меня причинам - трагедия со взрывом газа в жилом доме тут же сказалась на продажах, и это логично. Я сама искренне переживаю произошедшее, оно затронуло двух знакомых мне людей. Как я уже писала, выбрать период для сравнения было достаточно сложно по причине того, что различные потрясения серьёзно сказываются на продажах.

Поэтому сравнение идёт с периодом после окончания новогодних праздников и до начала спонтанного теста. Хотелось получить результат, который можно посчитать, а не субъективные и эмоциональные ахи и вздохи.

По личным ощущениям - люди независимо от пола легче шли на контакт, были более открыты к обсуждению и больше проводили времени в магазине. На мужчинах результат выражался более ярко. Не ставилось целью получить излишнее внимание или как-то накрутить продажи. Интересовали именно циферки в результате, потому айтишное прошлое и дружба с отделом тестирования даром не проходят.

В сухом остатке - продажи по выручке выросли на 19%, по количеству проданных товаров - на 23%. Сравнивались только мои смены в период теста парфюмерной воды, с моими сменами без использования именно Orgie Sensfeel.

Не знаю, насколько это интересно, но результат любопытный. За 20 дней он получился более скромный, чем в первые два дня после начала, но он есть. Подсчёты, как уже писала, больше проводиться не будут.

P.S. Вполне допускаю, что это может быть результатом удачно подобранной парфюмерной воды, но до этого различные духи тоже использовались.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЛЭтуаль. Скидки и актуальные предложения для Л'Этуаль ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Л'Этуаль.