Обзор на Space Battle VR

Игра про космические сражения, с не особо чувствсвующимся управлением, вполне приятным внешним видом, скудным геймплеем и завышенной ценой

Лига Геймеров

54K постов91.5K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кто пробовал VR? Стоюшая вещь?
раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий

стоющая всмысле количества денег, то да стоящая огромных денег, от 90фпс а лучше 120 для комофортного восприятия, на двух мониторах не каждая 1080ти+1080ти в сли, вытягивает в паре с и7... а с точки зрения "нужности" пока рано, как мне кажется

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стоит gtx 1050ti, пока были проблемы только с Follaut4VR, Oculus rift стоит около 30к, топешь конечно не копеечно, но и не то чтоб огромные деньги. В плане нужности. ВР побуждает двигаться, за что я ему очень благодарен, я конечно спортсменом не стал, но благодаря возросшей активности стал чувствовать себя получше, а для подобного денег не жалко

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипед заставляет двигаться, лыжи, коньки, сноуборд. А VR бесполезный придаток, насилующий глаза и вестибюлярный аппарат, пока не избавится от проводов и не облегчится не станет даже развлечением)
Автор поста оценил этот комментарий

в этом то и дело, играть в вр на минималках и с просадками это писта вестибюлярному, а играть в вр индюшатину, ну тоже такое себе как по мне.

раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Яж говорю что просадки только в фоллыче были, остальное стабильно без скачков идет и не только индюшатина

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну все равно, я может и не прав конечно, но считаю что в вр нужно играть с максимальнйо графикой для максимального погружения и с максимальным фпс, а подобное пока слишком уж дорого

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше останавливает боязнь того что через месяц приесться и будет валяться-пылиться, как что-то обычное, а так 40к выкидывать на поиграться месяцок, ломает.

рассматривал, окулус, самсунг одисей, леново, уже даже был готов купить, но в последний момент какая-то не уверенность, и забивал.

а так что бы взять погонять на недельку другую, понять надо оно вообще, не у кого.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

собственно это к аргументу о том что дорого, было бы дешего, проебал бабло и не жалко ибо дешего.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал, не дешево, а адекватно.

лан %ер с ним, имел бы вр рынок в целом какую-нибудь более-менее мощную базу, я хз на твиче пара-тройка игр была в топе, игроделы хотя бы один из трех делали бы поддержку вр, реклама и т.д. короче понимаете о чем я.

а так , контента мало а значит дорого, а дорого значит мало контента, это замкнутый круг, который все никак не может порваться, уже кстати года 3 наверно, на одном месте топчиться.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

умрет как и зд для домашних телеков, поигрались пару лет и свернули производство.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каких-нибудь атракционов ВРных у тебя поблизости нету?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

в том и дело, основываясь на вр аттракционах, есть серьезные сомнения, плюс скудность контента.

ну и цена, можно конечно с амазоном замарочится, но что-то как то не хочется.

стоил бы допустим у нас самсуг одесей как амазоне 300$ (20к рублей) купил бы не задумываясь, а за 40+к у наших барыг, такое себе.
с леновый был не плохой вариант в черную пятницу можно было за 19к урвать, да и щас можно за 20-23 найти, но там проблема с меж-зрачковым расстоянием.

0
Автор поста оценил этот комментарий

для пиздец какой графики придется покупать какойнить пимакс 8к, а это совсем другая категория) Ну это личные предпочтения, меня целиком устраивает и в нынешнем виде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку