Обзор М60А3 "ICE" Раз все нанавидят мои видео обзоры , запилим обзор текстовый!) Всем добра!

Сегодня совсем неожиданно ко мне в руки попал акционный ,премиумный танк M60A3 ICE в особенном ,новогоднем камуфляже. В принципе по ТТХ он не отличается от своего клона , обычного M60A3, а его особенность в том ,что у него повышена на 50% доходность и получаемый свободный опыт и в том ,что ей доступен Новогодний камуфляж в зимнем стиле.

Обзор М60А3 "ICE" Раз все нанавидят мои видео обзоры , запилим обзор текстовый!) Всем добра! Гайд, Обзор, Танки, Паттон, М60а3, Армата, Длиннопост

Танк этот является усовершенствованной версией M60 Patton. Производится он начал в 1978 году и использовался до 2005 года в армие США. В другие странах на вооружение он стоит до сих пор. В боях он принимал участие преимущественно на ближнем и дальнем востоке.

Обзор М60А3 "ICE" Раз все нанавидят мои видео обзоры , запилим обзор текстовый!) Всем добра! Гайд, Обзор, Танки, Паттон, М60а3, Армата, Длиннопост

Экипаж у него состоит из четырёх человек.

1) Командир танк

2) Наводчик

3) Заряжающий

4) Механик-водитель


Перки(умения) командиру я советую выставлять в таком виде.

Обзор М60А3 "ICE" Раз все нанавидят мои видео обзоры , запилим обзор текстовый!) Всем добра! Гайд, Обзор, Танки, Паттон, М60а3, Армата, Длиннопост

1) Плечо товарища - (хоть его и не сменить , не отметить его нельзя. Оно даёт нам бонус в 20% к урону по вражеским модулям, через это не редко мы можем поджечь врага.

2) Воодушевление  - даёт нам бонус в 30% к времени прицеливания. Что важно для класса ОБТ т.к. они сводятся обычно весьма посредственно.

3) Твёрдая рука - (тоже не меняется и его тоже нельзя не отметить) даёт нам бонус в 10% к разбросу снарядов. После этого точность у нас не сильно разнится с точностью ИТ на этом уровне.

4) Оружейник - позволяет нам чинить орудие и казённик на 30% быстрее, что достаточно важно , т.к. ОБТ танкуют лобовой проекцией и в оружие прилетать будет достаточно часто.

5) Наблюдательность - (ещё один не изменяемый перк у командира) даёт нам 40 метров дополнительного обзора. И это очень неплохо , т.к. базовый обзор у нас не плохой, а с дополнительными 40 метрами , мы неплохо светим одноклассников.

Обзор М60А3 "ICE" Раз все нанавидят мои видео обзоры , запилим обзор текстовый!) Всем добра! Гайд, Обзор, Танки, Паттон, М60а3, Армата, Длиннопост

Перками экипажа мы улучшаем сильные стороны танка и сглаживаем слабые.


1) Механику водителю мы ставим :"Вездеход" и "Танковый Дрифт" Эти умения позволяют нам оживить динамику танка и теперь мы можем бодро вертеть корпусом и откатываться от летящих от арты снарядов.

2) Наводчику мы ставим такие умения как :"Как белка в колесе" и "Со скоростью света" этим мы увеличиваем на 10% максимальную точность  , уменьшаем на 10% время прицеливания и увеличиваем на 10% скорость поворота башни.

3) Заряжающему мы ставим умения : "Пыл сражения" и "Быстрый выбор" и тем самым уменьшаем на 5 % время перезарядки и на 20% уменьшаем скорость смены боеприпасов.

Обзор М60А3 "ICE" Раз все нанавидят мои видео обзоры , запилим обзор текстовый!) Всем добра! Гайд, Обзор, Танки, Паттон, М60а3, Армата, Длиннопост

В оборудование всё просто МЫ ОБТ, МЫ большие и мощные и должны иметь максимум брони и очков прочности! По этому мы ставим в ячейки с оборудованием :

1) В общую ячейку "Боевое отделение" и получаем 7.5% бонусных ХП.

2) В ячейку защищённости мы ставим "Защита двигателя" и получаем ещё 6% ХП и 31% к  прочности двигателя , что не будет лишним , так как мы медленные и нам важно не поставлять наши болевые точки.

Обзор М60А3 "ICE" Раз все нанавидят мои видео обзоры , запилим обзор текстовый!) Всем добра! Гайд, Обзор, Танки, Паттон, М60а3, Армата, Длиннопост

Краткие ТТХ танка с пояснениями.


Прочность машины у нас от 1703 ХП(если вы ставите в общую ячейку оснащения "Кожух ствола") а не "Защиту двигателя" при которой у вас будет 1801 ХП!!!


Броня у танка не самая лучшая 193мм в лбу , 100мм в бортах и 47мм в корме корпуса.

В башне у нас 193мм в лобовой проекции 182мм в боку башни и 100мм в её кормовой части.

НО есть одно очень отличное НО и это НО - "Динамическая защита" которая не даёт врагу пробить вас в лоб с первого раза практически со 100% гарантией. Хотя знающие игроки стреляют туда где нет плит ДЗ. А это небольшие щёчки у башни и полоска в 30см на нижнем бронелисте.


Со скоростью всё в принципе стандартно. Но динамика за счёт перков хорошая и двигается танк очень бодро!


Незаметности у нас как и всех ОБТ нет вообще и видят нас из далека.

А вот Обзор в 415 позволит увидить например т72 первым и вынести ему ХП до того как он вас увидит.


Точность у нас отличная 0.10 ( не без помощи наших перков конечно)

Углы склонения орудия у нас 10 градусов вниз , и 2 вверх. Это позволяет нам выцеливать НЛД

врага стоя к нему практически в упор.


Перезарядка с нашими перками у нас составляет 6.24 секунды , это шикарно если принять во внимание то ,что у Т72 она около 8.5 секунд!!!


Время прицеливания у танка 2.42 секунды ,это отлично , пушка очень комфортно сводится.

+ перки дают о себе знать в нужный момент.


Пробиваемость у нас отличная 319 миллиметров у подкалиберных снарядов и 261мм у кумулятивных. Про фугасные и говорить не стоит , они нифига не пробивают , но могут помочь вам сбить захват с базы в критический момент или сбить гусеницу танку противника.

Обзор М60А3 "ICE" Раз все нанавидят мои видео обзоры , запилим обзор текстовый!) Всем добра! Гайд, Обзор, Танки, Паттон, М60а3, Армата, Длиннопост

После всего этого у нас с вами получается танк который офигенно танкует , офигенно стреляет и достаточно бодро двигается! Танк хоть и не стоит своих денег (мне кажется ничто ,столь мизерное (по отношению ко всей игре) не стоит 400 рублей). Но он стоит того ,чтобы напрячься и выиграть его в новогоднем марафоне.


К прокачке танк обязателен всем, он выбивается из всех ОБТ в игре своим комфортным стилем игры и тем что он "УМЕЕТ" танковать. Играем мы предпочтительно от препятствий , от насыпей и от углов зданий. Не думайте что динамическая защита спасёт вас от всего , пренебрегать врагами не стоит , да и броня после пары попаданий отстреливается , по этому

на небольшое мгновение выезжайте , разряжайте орудие во врага и прячьте свой танк за преградой.



На этом пожалуй всё , что можно сказать о танке. Спасибо За то что вы досмотрели или дочитали пост до конца. С наступающими вас праздниками , Дорогие друзья! Счастья и здоровья вам и вашим близким в наступающем году!


Пост для вас запилил 11LoToS11. И надеюсь он вам понравился. Всем добра.



И котейка в конце поста , для лиги любителей котеек в конце поста))
Обзор М60А3 "ICE" Раз все нанавидят мои видео обзоры , запилим обзор текстовый!) Всем добра! Гайд, Обзор, Танки, Паттон, М60а3, Армата, Длиннопост