Обзор: Hogwarts Legacy

Обзор: Hogwarts Legacy Длиннопост, Игровые обзоры, Видеоигра, Новинки, Видео, Hogwarts Legacy

Давно уже не делаю предзаказы на игры по известным нам всем причинам.. Но эта игра стала исключением и я очень рад что "Warner Bros. Games" не подкачали и выпустили очень даже качественный продукт ААА качества ( Реальный ААА, который мы заслуживаем )

Обзор: Hogwarts Legacy Длиннопост, Игровые обзоры, Видеоигра, Новинки, Видео, Hogwarts Legacy

Создание персонажа не стали через чур нагружать, но все равно есть из чего выбрать. Шкурки приятные глазу и текстуры причесок на высоте.

РПГ элемент "Таланты" открывается через пару часов игры ( я открыл после 10+ часов игры, много бегал изучал замок ) Боевка простенькая из 4 скилов, кнопка на шит и кнопка на перекат ( Дух ДаркСоуса присутствует, лайт версия, впечатление что приобщают детей )

Очень много головоломок, секретов и поиск предметов. Конечно большая часть щелкаются как семечки, но есть интересные и с подвохом.

Особенно позабавил летающий ключ, шлепни и попади в замочную скважину.

Полет на метле усложнили до уровня управления самолётом, но от этого даже интересней.

Левый стик на поворот, правый стик на вниз/вверх, правый бампер скорости и левый бампер ускорения.

Честно скажу, старые игры по Гарри Поттеру отпечатались в хорошем смысле у меня в душе.

Очень порадовали, знакомые механики и то чего так хотелось уже давно.

Плюсы:

+ Большой и открытый мир

+ Подземелья, Арены

+ Головоломки, секреты

+ очень много лора

+ графика не раздражает

Минусы:

- Простенькая боевка

- Инвентарь на 20 предметов из которых 6 заняты экипировкой..

Советую поиграть!