Обзор BTC - 4 марта (почти АТХ но это не точно)

Обзор BTC - 4 марта (почти АТХ но это не точно) Трейдинг, Финансы, Биржа, Криптовалюта, Биткоины, Длиннопост, Скриншот, График

Любо, братцы!) Ждёте АТХ?)

Итак, биткоин фон продолжает литься со всех утюгов. Камон.. с 66 до 67 3-4% хода цены. С каких это пор 4% на рынке крипты является событием? Даже если биток с текущих на 120к = всего х1!

Разгрузка капитала полным ходом. Крупняк выходит через лимитные ордера. Никто в здравом уме не будет вкладывать в движение на хаях такие бабки.. нашортились? Вот и выкупайте ликвидность мои дорогие.

Обзор BTC - 4 марта (почти АТХ но это не точно) Трейдинг, Финансы, Биржа, Криптовалюта, Биткоины, Длиннопост, Скриншот, График

Кластер дельта бинанс

Просто посмотрите на то как технично разгружают хайп вокруг ЕТФ. Достаточно посмотреть на всплески асков в стакане. Ну куда там?)) Растем же.. значит покупать пора?)

Обзор BTC - 4 марта (почти АТХ но это не точно) Трейдинг, Финансы, Биржа, Криптовалюта, Биткоины, Длиннопост, Скриншот, График

Крупняк не может точно знать где закончится эта мясорубка. Покуда будут шортить рынок.. будем двигать тих тих вверх вот такими вот рывками.

Во вчерашнем обзоре рынка указал на всплеск бидов в узком диапазоне + связка отсутствия маркет продавца. Получите распишитесь.

Обзор BTC - 4 марта (почти АТХ но это не точно) Трейдинг, Финансы, Биржа, Криптовалюта, Биткоины, Длиннопост, Скриншот, График

Ликвидации бинанс

А где ликвидации на последнем движении вообще?)) Значит есть куда идти еще.

Сегодня в одном из интервью криптогуру поделился инсайдом что аж целая команда трейдеров в дубай шортит рынок с 44000. Ролику недели 2-3.. ну что сказать. Я хз как люди умудряются шортить тренд.. у кого получается = вы либо очень богатые либо очень крутые!)

Ожидания: обновление АТХ по битку = сваливаю со всех альтов на перезакуп. Думаю может трясти так что мало не покажется.. а вот упустить хороший объем на падении будет жалко.

Можете сколько угодно усе*ться в коментах .. но рано или поздно эти сообщения будут перечитывать. За последние 4 года, я ошибаюсь только по времени исполнения. Не претендую на истину в первой инстанции, просто проходили уже все это и не раз. Олд скул рулит!

Брать 52000 брать 43700 = буду! На текущих буду смотреть с кайфом как от радости визжит толпа и изучать. Альта при обновлении АТХ в стоп лист.. отдыхаем!

Не является финансовой рекомендацией!

Лига Криптовалют

3.7K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.