Обзор BTC - 25 марта (открытие недели)

Обзор BTC - 25 марта (открытие недели) Трейдинг, Биржа, Финансы, Биткоины, Криптовалюта, Длиннопост, График

Бодро / хорошо / с распределением объема в тени пинбара. Рабочая область между 2-х объемных зон определили. С одной стороны давление прошлой недели и объем в тенях по хаям, с другой тоже самое только наоборот и уже на этой недели. Вот так сложился рабочий диапазон.

Отличный локальный лонг = описывал в прошлом обзоре.

Обзор BTC - 25 марта (открытие недели) Трейдинг, Биржа, Финансы, Биткоины, Криптовалюта, Длиннопост, График

Пошел объем = пошли в рост аски в стакане = зашли покупки и отклонили индекс (за счет крупных вливаний по маркету) = лонги опасно хоть и может казаться очевидным. Для лонгового сценария надо опять поймать момент - (1- выход продаж / появление спроса (бидов) / выход объема) вот идеальный сценарий.

Обзор BTC - 25 марта (открытие недели) Трейдинг, Биржа, Финансы, Биткоины, Криптовалюта, Длиннопост, График

Лимиты на продажу до 75к плотненько и давно уже ожидают. Очень крупные заявки. На покупку крупняк так и стоит от 50 до 60к. Ничего нового. По текущим каких либо крупных заявок не замечено.

Обзор BTC - 25 марта (открытие недели) Трейдинг, Биржа, Финансы, Биткоины, Криптовалюта, Длиннопост, График

Заливали на пробой в районе 67к откуда в принципе логично попробовать локальный отскок поймать. Смотреть буду все вместе (объем / стакан / индекс)

В целом думаю все ясно/понятно. Есть зоны где можно работать, нужно просто ждать нужных аргументов. По прежнему 50к для меня сладкая чтоб нормально подбирать, но как видите по статистике и моим трейдам = тьфу тьфу тьфу я пока опережаю биток в плане индекса роста за 3 месяца. Пока есть такой добрый биток, будут классные движения на альте.

Не является финансовой рекомендацией!

Лига Криптовалют

3.7K поста9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.