ОБЖ для мальчиков, часть 2


Вы могли уже забыть, но я тут начал серию постов с полезными советами для пацанов на тему как жить эту жизнь, и в прошлый раз рассказывал про драки. Что ж, вы забыли, а я нет, так что серия продолжается и сегодня поговорим про следующую важную часть в жизни любого мужчины – секс.

Джентльмена вообще можно всегда узнать по скудному словарному запасу и плохой памяти – он не знает, как назвать девушку, которая хочет секса без обязательств, и он совершенно забывает рассказать о произошедшем всем вокруг на следующий день. Похвастаться, конечно, хочется, по себе знаю, но это тот самый случай, когда сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя. Если тебе так будет проще сдержаться, рассматривай это как инвестиции в будущий секс и загадочно молчи. эффект от такого поведения накопительный, как снежный ком - лет через десять офигеешь от того, как много ты никому не должен рассказывать.

Вообще, многие девушки находят обидным тот факт, что мы чествуем как героев тех, кто переспал со множеством женщин, но презираем тех девушек, что имели много парней. Почетно быть жеребцом, позорно быть шлюхой. Девчата считают, что это несправедливо.

ОБЖ для мальчиков, часть 2 Мужчины и женщины, Секс, Мужчины, Контрацепция, Совет, Длиннопост

Считают напрасно, так как нет ничего проще, чем затащить в постель сотню парней, любая девушка справится с этой нехитрой задачей за год, стоит ей только поставить себе такую цель. Переспать же с большим количеством девушек – задачка не из лёгких, особенно если бог тебе на раздаче скинул плохие карты. Так что да, мы хлопаем по плечу тех, кто смог разыграть эти карты красиво.

Однако, когда у человека вообще стоит цель «соблазнить +100 людей на секс», это точно сигнализирует о каких-то проблемах в голове.

Размер члена для девушки важен примерно в той же степени, как и для парня важен размер её груди. А мы все знаем, что важен не размер, а форма, упругость, общая композиция и много других факторов, а не тупо «чем больше, тем лучше». Плюс обладатели больших членов, если они не хотят вызвать у девушки разрыва внутренних органов, должны действовать очень аккуратно, а потому секс для них занятие немного нервное и менее удовлетворительное – попробуй сам использовать только верхнюю треть члена, да ещё и очень медленно, поймёшь какого это.

Кстати, забавный анатомический факт, но женщинам в среднем нужно на 30% больше времени, чтобы достичь оргазма, и это если они вообще могут его достичь с помощью члена в вагине. К счастью, у нас есть не только член, а у женщин есть не только вагина. Важный момент: все женщины разные.

Я знаю.

Да, понимаю, сам был глубоко шокирован этим фактом.

Немыслимо.

Так вот, раз все женщины разные, то и нравится им всем очень разное. По этой причине любые советы как правильно трахаться сразу идут на три веселых буквы - толку от них не много. Оргазм девушки вообще испытывают в основном от воздействия на клитор, который гораздо больше (и глубже) чем кажется на первый взгляд. Но вот из-за индивидуальности строения что делать, где делать и как делать у всех разное: кому-то любое непосредственное прикосновение к этой чувствительной части будет слишком болезненно, и лучше уделить внимание смежным областям, а для кого-то наоборот, воздействовать надо только туда и побольше. Универсальный совет звучит так: спросите у девушки, что ей приятно.

Я знаю.

Да, понимаю, сам был глубоко шокирован этим фактом.

Немыслимо.

Но так уж получилось, что она свое тело знает лучше, чем кто либо другой. Плюс не надо спрашивать с серьезным видом и блокнотом для записи конспекта в руках - все это можно обыграть красиво, в рамках прелюдии.

ОБЖ для мальчиков, часть 2 Мужчины и женщины, Секс, Мужчины, Контрацепция, Совет, Длиннопост



Ещё я не знаю как там у девушек, но у парней точно есть гонка на тему того, кто раньше лишится девственности. В принципе лишение девственности у мужчин событие скорее символическое, физически там не меняется ни-че-го, и член больше тоже не становится (слышал как-то такую версию), так что эта гонка проходит по сути на круговой трассе без финишной черты. Единственно, чего нельзя отрицать – лишится девственности пораньше - почётное дело среди пацанского племени. И если других поводов для гордости нет, то можно вполне гордится и этим. С девушкой, кстати, совершенно бессмысленно разыгрывать опытного самца, если реального опыта не было – притворщика всегда видно, а вот настолько уверенный в себе парень, что спокойно признается во временном недостатке опыта наоборот, вызывает уважение.

Важный момент – девушка должна быть трезвая и адекватная. Проблема ложных обвинений в изнасиловании стоит, может, и не так остро, как проблема самих изнасилований, но такая проблема определённо есть, и было бы как-то безрассудно думать, что тебя она не коснётся просто потому что. Ещё один плюс, кстати, чтобы после секса джентельменски помалкивать и не ставить девушку перед дилеммой «я шлюха или меня изнасиловали», потому как она вполне справедливо может обидеться и обидеть уже тебя. И уж тем более не надо записывать произошедшее на видео.

ОБЖ для мальчиков, часть 2 Мужчины и женщины, Секс, Мужчины, Контрацепция, Совет, Длиннопост

Видео на полторы минуты = 9 лет колонии строго режима

Кстати, если у девушки в крови найдут алкоголь и синяки, то никто тебе не поверит, что выпила она совсем не много и была в сознании, а синяки от того, что сама попросила пожёстче. Это тот самый случай, когда презумпция невиновности работает не в полную силу, и даже фраза судьи «полностью оправдан» тебя полностью никогда не оправдает. И я лично, конечно, не пробовал, но говорят, что приехать в тюрьму со статьёй за изнасилование ну очень неприятно.

Избежать этого просто – не трахать кого попало. На словах это, конечно, проще, чем на деле, но на самом деле даже проще, чем на словах – не делай и всё. Тем более, что "кто попало", будем честны, и выглядит обычно не так чтобы очень заманчиво.

Ну а касательно не ложных обвинений: нет - значит нет, без вопросов. И это самое "нет" девушка может сказать и прямо в процессе - прояви понимание и оденься обратно. Обидно, досадно - но ладно. А ещё помни, что у человека бывают три стратегии поведения в стрессовой ситуации: атаковать, убежать или замереть. Причем третья может сработать вообще в рандомный момент непонятно почему у самых разных людей, так что если девушка не проявляет никакой инициативы, то будет не лишним уточнить все ли у нее хорошо.

Среди ведущих умов человечества до сих пор ведутся споры, может ли женщина изнасиловать мужчину традиционным сексом. Фильм «Кровавый четверг» учит нас, что это возможно.

ОБЖ для мальчиков, часть 2 Мужчины и женщины, Секс, Мужчины, Контрацепция, Совет, Длиннопост



Говоря про секс нельзя, увы, забыть поговорить про венерические заболевания. Они есть, их там много всяких разных, и не все из них лечатся. В принципе, большая их часть как бы проявляется весьма заметно, так что если вы хоть раз увидели девушку при нормальном освещении, вы уже невольно проверили её на добрую половину списка. Ещё не стоит игнорировать запах – если он тебе не нравится, последствия вашего соития тебе не понравятся также. Шанс, если быть честным, не такой уж прям и большой, но гораздо выше 0, чем нам бы того хотелось, особенно если пробовать свою удачу регулярно и разнообразно.

Ну и конечно же всегда стоит использовать презерватив, так как, внезапно, много всякой интересной фигни ты иначе как через анализ крови не обнаружишь, а штуки это неприятные. Я нередко встречал мнение, что всем особо вредным болеют только всякие маргиналы... и отчасти это правда, чего греха таить: в большинстве это и правда всякие маргиналы. Но большинство не значит 100%. Да и в принципе при нынешнем качестве презервативов просадка по ощущениям незначительная, а риск снижается до минимума. Хотя да, вот этот момент с «подожди, любимая, сейчас, минутку, открывайся ты, сволочь, включи свет, пожалуйста, не видно где тут правильная сторона, ага, готово» несколько портит весь момент и нужно немало опыта и/или харизмы, чтобы этот этап обыграть сексуально.

ОБЖ для мальчиков, часть 2 Мужчины и женщины, Секс, Мужчины, Контрацепция, Совет, Длиннопост



Кстати, презерватив спасает от самой главной побочки – незапланированной беременности. Интересный момент, что я знал аж целых трёх девушек, которым гинеколог сказала о бесплодии, но которые потом оказались очень даже плодны. Я не хочу тут плодить (хе-хе) теории заговора про злых врачей, повышающих через обман уровень рождаемости в стране, но врачебные ошибки имеют место быть. А шанс забеременеть, кстати говоря, есть вообще в любой день цикла, даже во время месячных и даже если парень успел вытащить. Аборт же даже на ранней стадии ничего приятного из себя не представляет для девушки, ни морально, ни физически, так что будь джентльменом и защити даму от этой жути.

Параллельно с ложными изнасилованиями есть ещё, вроде как, проблема «залетела и женила на себе». Это уже, честно говоря, звучит сомнительно, так как мало кто пойдет под венец при таких вводных, и обмен какой-то тупой получается – получить кучу проблем от ребёнка ради сомнительной выплаты 25% от зарплаты мужика в стране, где большая часть зарплат серая или вообще чёрная. Овчинка явно не стоит выделки, так что если ты не олигарх, то я бы не стал переживать по этому поводу.

ОБЖ для мальчиков, часть 2 Мужчины и женщины, Секс, Мужчины, Контрацепция, Совет, Длиннопост



Что важно понимать подрастающему мальчику младше 60 лет, так это то, что все вокруг самым наглым образом врут и преувеличивают свои достижения. Строить свою самооценку относительно рассказов одноклассников, коллег или знакомых про свои похождения – все равно, что представлять мир вокруг по фотографиям в инстаграме, т.е. верный путь к депрессии. Двум мужикам нужно обладать поистине крепкой и доверительной дружбой, чтобы суметь откровенно поговорить про секс и не свести всю беседу к шуткам за 300. Ну либо же очень большим запасом алкоголя, скорее всего с жизнью не совместимым.

Подытожив, я скажу, что случайный секс довольно сильно переоценён, особенно по-пьяни. Сексом заниматься ради социального одобрения или самооценки это вообще дело такое, тухлое, и по-хорошему это стоит делать ради удовольствия, своего и девушки. Если же судить из опыта, то больше всего удовольствия выходит либо с постоянной девушкой, либо с близкой подругой, а совсем идеально, когда твоя девушка – твоя близкая подруга. К этому и надо стремиться, я считаю.

Плюс - это спасибо.

Подпишись, если понравилось, постов у меня еще много.

ОБЖ для мальчиков, часть 2 Мужчины и женщины, Секс, Мужчины, Контрацепция, Совет, Длиннопост