Обязательная вакцинация

Такое ощущение что наши властьимущие уже давно в край ухи ели. Сначала всем пацакам повелели надеть намордники, потом сказали всем показывать Q.

Обязательная вакцинация Коронавирус, Вакцинация, Мат, Длиннопост, Патриотизм, Право, Жизнь, Смерть, Доведение до самоубийства

Кин-дза-дза кончилось, теперь началось Собачье сердце. "Я прекращаю работу в Москве и вообще в России. Сейчас ко мне вошли четверо - среди них одна женщина, переодетая мужчиной, двое мужчин, вооружённых револьверами, - и терроризировали меня!.. В таких условиях я не только не могу, но и не имею права работать! " Знакомо как в кино, так теперь и в жизни. Для чего весь этот цирк? Ну не хочу я прививаться , чем я представляю угрозу уже привитому? Или ваша прививка фуфло, если фуфло то тем более накой она мне или вы чего то не договариваете. За 20 лет лет Ни одной реформы и Ни одного закона для улучшения жизни обычного смертного работяги, откуда сейчас такая забота??? Я в конце концов имею право на то как мне умереть: облить себя бензином на красной площади или сдохнуть от короновируса? Жить нормально не даёте, так хоть как сдохнуть можно я сам выберу, а? У меня знакомых сдохло во время короновируса, от ограничений во время короновируса гораздо больше чем знакомых умерших от него (а их 0). Жена друга умерла от банального зуба, который не лечили, потому что зубные не принимали, сепсис и пизда. Здорово, правда? Женщина 34 года нахуй, из за зуба. При смертности в 0,35% от "дикой международной заразы". Почему у меня в 25ти летнем возрасте воспаление лёгких лечили уколами и сильными антибиотиками, а сейчас выписывают арбидол и аспирин? Что блять за ноу-хау, B12 закончилось?
-Вам что трудно уколоться?
-Не трудно.
-Там почему не уколитесь?
-Не хочу.

Обязательная вакцинация Коронавирус, Вакцинация, Мат, Длиннопост, Патриотизм, Право, Жизнь, Смерть, Доведение до самоубийства

Всячески умиляет статистика привитых , каждый день глаголят столько то привилось... У меня ток один знакомый привился кольнувшись, и около ста привилось, улучшив жизнь и без того "измученных медиков", которые кстати привиты тем же способом, а это блять медики!, а не такие как я упоротые! Я не прививаюсь потому что не хочу, а не делаю потому что слишком честный, хотя бы к самому себе.

Кароч, дядь Вов, всё хуйня, давай по новой!

Обязательная вакцинация Коронавирус, Вакцинация, Мат, Длиннопост, Патриотизм, Право, Жизнь, Смерть, Доведение до самоубийства

Пост был час в Политике, кто из нас тупые рассудите?

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем