Объявляю бунт на тупоголовых операторов связи/провайдеров и т.д

Суть:

Увидел рекламу своего сотового оператора, да с таким тарифом, что подумал "О ГОСПОДИ СРАНЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ ВСЁТАКИ СУЩЕСТВУЕТ"

И побежал как обосранный новогодний олень смотреть как можно подключить этот тариф. И вот он, рыба моей мечты, которая отхлестала мне х#ем по губам надписью:

Только для новых абонентов
Объявляю бунт на тупоголовых операторов связи/провайдеров и т.д Бесит, Негатив, Жалоба, Забастовка, Бойкот, Сотовая связь, Длиннопост

Хорошо, говно вопрос, я 12 лет являюсь абонентом этого всратого оператора, может если позвонить в тех-поддержку мне смогут как то помочь, а то и найти тариф получше, так сказать "за выслугу лет"?

Но х#й номер два, от данного оператора, не то что бы провёлся мне по губам... Акелла промахнулся.. И разбил мне детородным органом череп.

Объявляю бунт на тупоголовых операторов связи/провайдеров и т.д Бесит, Негатив, Жалоба, Забастовка, Бойкот, Сотовая связь, Длиннопост

Я конечно не математик. Диплом по 2х2=4 я не защищал.Но:

20 гб/5гб

500 мин/200 мин ;

200смс/50 смс;

250 руб/342 руб;


Не то что бы я уверял,что меня где то пытаются на#бать, но что-то мне на это явно намекает.


В общем, настоятельно призываю людей, которые сидят на этом дноператоре (которого я не произносил вслух(и вообще я ооооочень надеюсь вы не ДОГАДАЕТЕСЬ, что это за ублюдок мать твою оператор) уйти от них, благо перенести номер на других операторов легче простого, а тарифы +/- везде одинаковы .


И в целом предлагаю ввести привычку уходить от мудацких операторов/провайдеров/чего угодно, где вы платите деньги, за то что бы вас е#али в рот.

Неудобно? Может быть.

Будет ли это действенно, если люди вместо того что бы думать "ну ладно, переплачу тут немного, зато мороки с переоформлениями меньше" ? Думаю что да.


В любом случае, надеюсь что кто-нибудь из тех кто прочитал пост, не остановится на шаге "ну я призадумался" и перейдёт из раздумий к действиям. "Копеечка рубль бережёт" и все Мы - это ё#аные копеечки.


С наступающим Новым Годом ;)