Найдены возможные дубликаты

+165

«Помимо меня этим делом будет заниматься участковый...» приезжать по ночам и мешать всему дому спать? А участковый в курсе на что его подписали? Мне кажется он первый кирпич в эту даму бросит, если ему эту бумажку показать.

раскрыть ветку 6
+35
Я прямо представил, такую сказку, где участковому не похуй, что кому-то машину попортили, уверен, что единственное, что он сделает, так это попробует скинуть на ГИБДД...
раскрыть ветку 2
+31

Участковый через 30 дней, даже не попробовав чота предпринять, отпишется "установить не удалось, дело закрыто".

раскрыть ветку 1
-7

Быть уёбком и портить имущество тоже как бы не стоит. Имхо: таким поможет только могила!

раскрыть ветку 2
+8

Я лучше буду уебком, который кинет кружку с чаем в лобовуху пидарасу, который ночью на своем помойном ведре слушает у меня под окнами музыку, и пошлю его нахуй, чем встану на работу невыспавшимся, но дохуя правильным. Если человек не понимает слов, если у него нет мозгов, если полиция, как впрочем и всегда, сосет хуй, то что делать? Спуститься и набить лицо? За это посадят. А могут и в ответку дать, если их больше, или если они сильнее. А мне еще жить потом с этой черепно-мозговой. Так просвети же нас, о великий не-уебок, как нам, простым смертным, донести до обрыганов на вёдрах с колонками наше нежелание слушать их хуету по ночам?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1000

А не подняться ли народу,

Чтоб дуру - за ноги, да в воду?

раскрыть ветку 154
+534

Если он действительно приедет и включит музыку, то его авто обстреляет яйцами\картошкой\пневматикой сразу весь дом, а это сразу минус тачка. Сказочный долбоеб, сука, угрожать всему дому.

раскрыть ветку 53
+83
Я напомню уважаемым господам пикабушникам. Мы уже обсуждали подобное  и путём коллективного мозгоштурма, было принято гениальное решение.  С помощью  детского снеголепа создаются в морозилке холодильника  ледяные гранаты. Можно использовать и пластиковый лоток для переноски яиц. Ледяные киндер сюрпризы тоже  весело. Лёд наносит отличное разрушение технике безмозглых существ, не умеющий жить в социуме.  Ледяные снаряды к приезду полиции не оставляют следов, и отпечаток пальцев. А при особо метром попадании в лобовое стекло или в голову недоумка. Оставшийся боекомплект можно сбросить в унитаз и там уничтожить. Метать лучше из окна форточки или из окна подъезда. Всем жильцам не участвующим в акции но толерантных к тем кто планирует её проводить, лучше из солидарности держать окна открытыми. Обстрел хорошо проводить так же с крыши дома. Метких вам бросков !
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+93
Если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется . Если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь (с)
раскрыть ветку 3
+277
Там похоже "долбоёбка". Ой, простите. Автоледи
раскрыть ветку 11
+17

Угрожать всему дому? Мне показалось, что это приглашение повеселиться

+17
Думаю на них можную акустику можно воткнуть.
раскрыть ветку 15
+9
Напугал ржавую девятку)
+16

Человек сам дал гениальный план для ответки. Нужно оставить номер на лобовом стекле, но не сказано как именно. Можно пару цифр неразборчивыми сделать. А то, что номер будет оставлен на лобовом стекле не так, как хотел автор текста, или цифры разобрать нереально - это уже его проблемы. Требования-то выполнены, всё по ТЗ.

раскрыть ветку 7
+8

Отлично помню случай, когда дядя со справкой метнул Ф-1 в машину долбоебов, не дававших спать целому дому. По-моему, вальнул даже кого-то наглухо.

+6

В ее машине будет играть музыка, но она ее уже не услышит.

+6
Он рисковый, сцать против ветра)
раскрыть ветку 1
0

Там баба вроде

раскрыть ветку 1
0

Да могут просто отпиздить.

+82

Потерял 500 шт гнутых гвоздей у подъезда. Прошу всех временно машины не парковать.

раскрыть ветку 4
+24
Эти?
раскрыть ветку 3
+213

Всем жителям надо обзавестись винтовками, хотя бы пневматическими, с оптикой. И прицельно стрелять по пидорасам.

раскрыть ветку 49
+150

Ну, винтовка это все таки напряжно, а вот обычная рогатка+монетка+немного везения и результат будет не хуже, чем от пневматической винтовки.

раскрыть ветку 37
+20

Можно просто накостылять этим ребятам, этого будет довольно и покупать ничего не надо.

раскрыть ветку 3
-4

Государство против чтоб русские вооружались

раскрыть ветку 4
-5

Проблема в том, что пидорасы тоже жители, они тоже обзаведутся винтовками, и логично, пидорасами они посчитаю нас.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+51

Пожалуйста!!! ПРОШУ!!! Снимите видео, как ЭТА дура приедет и вручит музло и со скольких окон в нее полетит разное неведомое)

+93
Зря она так, ее придут и уже другие люди расхуярят, у тех, у кого дети маленькие спят...
раскрыть ветку 3
+109

я сам еще ребенок и хочу спать, мне всего 30 годиков

раскрыть ветку 1
+29

То есть взрослым спать не надо?)

+75
Это ж как надо было врубить музыку, чтоб закидали мусором?
сто процентов ее просили и по хорошему- сделай тише!!
Не воспиняла просьбу- получила! И ещё имеет наглость угрожать.
Хамка.
раскрыть ветку 18
+6

Думаю, если бы просили по хорошему - она бы отлично знала кто это, и в суде бы уже давно висел иск о возмещении ущерба

0

сто процентов ее просили и по хорошему- сделай тише!!
звучит правдеподобно, я в это верю

-14

Написано же - утром, причем рабочего дня. Тут даже нарушения нет никакого, если не в 5 утра, конечно.

-59
Хамка не хамка это дело десятое. А вот то, что люди в наших странах не привыкли решать конфликтные ситуации в правовом поле это печально.
Достаточно было потребовать сделать тише и если не сделала - звонить в полицию. И не надо писать, что полиция приедет хрен знает через сколько. Даже если участковый приедет через несколько дней - ваших показаний и показаний соседей хватит для того, чтобы составить на нее протокол и в суд. А вот так кидать из окна предметы по авто это пздц. Это и умышленное повреждение чужого имущества (если попадешь) и ненулевая вероятность попасть кому-нибудь по черепушке с неясными последствиями. Что первое, что второе может привести к уголовной ответственности.
А чтобы полиция приехала быстрее - заебывать звонками каждые 20 минут (не чаще, т.к. наряд может быть в другой части города/района). Если несколько часов никого нет - звонить в ГУВД вашего региона и жаловаться на бездействие. Но реально без фанатизма товарисчи! Иногда (довольно часто) дежурному действительно некого направить на заявку - один наряд на авто на город в 100-150 тыс. населения и один дежурный участковый (если речь про ночное время). Поэтому относитесь с пониманием когда дежурный просит подождать, т.к. все сотрудники на выезде. Поэтому и говорю без фанатизма - реальных случаев когда забили х*й на Вашу заявку практически не бывает (может 1 случай из 100 и то только по невнимательности - дежурный не успел вовремя записать, а тут другой звонок и он забыл.)
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+25

Без проблем, 100% ребята уже кирпичи готовят, и не только тот, кто бросал предметы в самом начале

+22
И авто за ней в кювет,
Чтобы не нашли и след.
+14

поддерживаю

+2
Взрыв откровенного хохота был ей ответом
0

Запастись тухлыми яйцами.

0

Золотая коллекция женского асоциального поведения, лот №536.

0
Из за объявления, лежащего на столе?
-2

там неподалёку озеро есть, как раз

раскрыть ветку 9
+67

киньте от меня в них кирпич

раскрыть ветку 5
+1

река Очаковка там)

+1

Озерная улица же ;)

раскрыть ветку 1
-4

А тебя дуру че не поднять за ноги?

А теперь по делу. При чем тут машина? Зачем портить имущество, когда можно было вызвать полицию. И да, как бы ты поступил(а) в такой ситуации на её месте? Только вот не надо: - ой, да я бы в такой ситуации не оказалось(ась), я не такой и т.д.

-32

Две лесбиянки на завалинке

Орали чуть немного пьяненьки

А добры дядя Исмаил

В пакет насрал и вниз спустил

Точнее скинул на машину

чтоб впредь эти скотины

покой его не нарушали

а дура правды захотела

ее мы всем двором ебали

громкий музон-то же не дело!

раскрыть ветку 2
+10
Раз-два-три-четыре-пять
с детства с рифмой я дружу
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+252

просто инструкция какая-то, как настроить против себя всех. автор этого опуса просто клинический ....

раскрыть ветку 10
+76

Поддерживаю. Сомневаюсь, что у неё наберется "друзей" в количестве сравнимом с многоквартирным домом. И сомневаюсь, что жители соседних домов не станут вмешиваться, если описанные действия начнут реализовываться.

раскрыть ветку 6
+194

Представляю её разговор с владельцами этих машин с звукотехникой. "Слушай, я тут музыку ночью включила и мне в авто какая-то хуйня сверху прилетела. Давай теперь на твоей машине музыку включим и посмотрим. Может быть что-то увидим."

раскрыть ветку 4
+27
Ну пусть они 5 машин под окнами расставят с музыкой. Будет 5 поврежденных машин.
+6

Всё проще, он - баба, вон и написано в конце первого абзаца - "сама"...

+1

ты хотел сказать сказочный?

ещё комментарии
+176

Представляю что прилетит на машину, если автор объявления воплотит свою угрозу с музыкой в жизнь.

Откапывать придётся)))

раскрыть ветку 80
+92
раскрыть ветку 5
+15

бля, это сколь шаурмы надо сожрать?

раскрыть ветку 3
0

угу, да

+83

Ведро с говном владеет превосходными баллистическими показателями и радиусом поражения

раскрыть ветку 33
+46

В случае ведра с говном, баллистика имеет меньший приоритет, нежели радиус поражения, как мне кажется

раскрыть ветку 30
+4
ФУгас
0

Так ведро получается фугасный снаряд,  пробития не будет,  тут надо бронебойными - презервативами с замороженным говном.

+18

да ничего не случится. бабьи сказки, они часто любят угрожать тем, чего сделать не могут, просто им представилось как бы это было и вот мысль уже материализовалась в слова, такое у женщин бывает .угрозы из серии "я тебя посажу", "ты мне квартиру отдашь" и прочие мечты.

раскрыть ветку 5
+7
Ну да, мужики никогда так не делают
раскрыть ветку 3
0

щас мой парень выйдет и вам пиздец!

+5

Водяная бомбочка заполненная кошачьей мочой?

раскрыть ветку 31
+91
А можно инструкцию, как сцедить кошку в воздушный шарик?
раскрыть ветку 29
+21
Зачем мучиться? Покупаешь АСД, это вет препарат с запахом разлагающегося трупа, разливаем по гандонам и дарим местным ночным диджеям не забываемые ощущения. И, да, весь дом будет знать долбоебов в лицо, потому что смердеть они будут долго.
0

Артиллерия, к бою ..товсь!!

0

Тушить тогда придётся, скорее всего

+127
А если всем подъездом кидаться начнут? Я не одобряю конечно вот такое швыряние предметов из окна, ведь могут и посторонние пострадать, но неужели люди настолько тупы, что не понимают, что ночью громкая музыка во дворе - как красная тряпка на быка? Она хотела что бы ей цветы подарили за это?
раскрыть ветку 37
+26
Презервативы с говном- повреждения мало, но эффективно
раскрыть ветку 30
+32

Ты вообще видел, сколько они сейчас стоят?? Ну нет, лучше я баклахи пивные водой наполню - ебашить будет только в путь.

раскрыть ветку 20