Объясняю по поводу скуфов

Кто обижается на это слово — вспомните, называли ли вы тех, кто моложе вас, какими-то оскорбительными словами и словосочетаниями. Типа "жертв ЕГЭ". А потом же сами просили этих "жертв" настроить вам одноклассники на телефоне. Если да, то вот вам и ответ. Тем, кого оскорбляли из-за возраста, это не понравилось, и они придумали ответочку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тривиальная задача - расчёт обоев на ремонт комнаты. Посчитать площадь стен зная три измерения не могут порядка половины, вычесть площадь окон - неподъёмная вычислительная задача для двух третей. Разделить на число рулонов - еще 10% срезалось. И так куда не плюнь. Каджый пятый что-то может, пыжится, иногда не получается, но пробивается, остальные - пелена в глазах. Ладно бы ПТУшники, нет, поголовно с вышкой, даже не гуманитарной. Собственно жертвы ЕГЭ как они есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты собирал статистику? Да, естественно, идиоты есть. Но разве раньше таких не было? И причём тут ЕГЭ? Деградация образования имеет место, но к ЕГЭ она не имеет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жертвы ЕГЭ это про тех, кто не имеет даже минимального кругозора и не умеет применять на практике знания (на одноименном экзамене это как раз и не требуется, а в ряде случаев карается). Конечно важно и нужно делать поправку на не незнание чего-то, но иногда непроходимая тупость просто вымораживает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примеры можно?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

жрешь как свинья, имеешь лишний вес, неопрятный вид?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тут причём?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что 47
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил что про возраст? Я говорил, что есть люди, которые считают возраст заслугой-

3
Автор поста оценил этот комментарий

случае не плоскоземельщик? скуф это не просто мужчина в возрасте а старый, лысый мужик, с лишним весом, плохими зубами, с низкооплачиваемой работой, неопрятный, потный, грубый, глупый, наглый- жэс...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ври. Тут легко записывают в скуфы кого угодно. Например, не выкидываешь многоразовые пакеты - скуф.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жги, родной!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если без лозунгов?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не беспокойся, дружище, ты обязательно увидишь яркие примеры, когда сам достигнешь определенного возраста и про тебя будут говорить что-нибудь вроде «он знает только как █████ делать ██████ и даже ████ ему не █████████».

А теперь расскажи нам, почему это будет не так.

Мы послушаем с удовольствием )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это будет применено к КОНКРЕТНОМУ человеку, а не к поколению.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, к примеру, линукс стоит на компе. И я сам с ним справляюсь как-то. Наверное гвоздями, хз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты тут причём?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачок, а ты не думал откуда ты вообще знаешь что "все эти одноклассники на телефонах" - и одноклассники и телефоны и инструкции как их туда поставить - все сделано поколением которому сейчас 40+, а ты унылый потребитель

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это поколение было не 40+, про него тоже всякие гадости говорли.

3
Автор поста оценил этот комментарий

многоразовые пакеты не выкидываешь по какой причине? вот если каждый раз покупаешь и выносишь их в мусор- ты не ведешь политики разумного потребления. купи шопер или авоську... если просто коллекция разных брендов- коллекционер!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если я шопоголик? Ну захожу за хлебом, поэтому не брал, как говорят пакистацы, шопер, а скупаю полмагазина. Что мне это всё в охапке нести?
А ещё мне сперммаркет привозит в пакетах.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да что Вы говорите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно они умеют?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего они не могут. Помнят только, что Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё, может, кто-то из них обладает совершенно бесполезными в нынешнее время навыками. Типа забить гвоздь в бетонную стену. Так как в их времена ни перфораторов, ни дюбелей в свободной продаже не было.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жертвами ЕГЭ вас называют люди 40+ и большинство из них могут не только одноклассники на телефоне настроить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего они не могут. Помнят только, что Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.

показать ответы