Обворожительные дамы. Часть 2.

Этот пост я хотел пилить в понедельник, но сегодня мне дали повод бомбануть стимул в виде сообщения в ВК.

Обворожительные дамы. Часть 2. Мат, Алкоголь, Разврат, Насилие, Девушки, Женщины, Дамы, Секс, Длиннопост

Поехали...

Девушка №4. Паралитик.

С дамой этой познакомился я на Мамбе, в те времена, когда солнце было выше(светило ярче), трава была зеленее, а пиво было гуще. Решили встретится в реале. Я как будто увидел всех моделей Victoria's Secret в одном человеке, в процессе общения оказалось, что в голове вся Ленинская библиотека. Жгучая смесь сисек и знаний в области астрофизики. Реально оценив человека, я начал немного выведывать схуяле мнесчастья привалило что она делала на сайте знакомств(после начала нашего общения она даже удалила анкету). Оказалось, что был парень с которым она была в отношениях 5 лет. В её то 20! И после расставания с ним она решила пойти во все тяжкие с кем-то познакомится(мне просто фартануло быть тем самым счастливчиком). У меня все последующий месяц было чувство, как будто бы я в лотерею выиграл. С дебильной улыбкой и прочее.

Как вы понимаете приближался день Х. Её родители должны были уехать на дачу, а квартира должна была быть полностью в нашем распоряжении. Я так даже к свадьбе лучшего друга не готовился: я побрился, помылся, и даже на хрен парфюмом сбрызнул. Она в это время брилась везде, готовилась и убиралась. Далее события происходили амором:

1. В два часа дня мне позвонили и попросили купить вина.

2. В три часа дня меня спросили, люблю ли я соус карри к мясу.

3. В четыре часа дня мне позвонили и сказали, что "Дима все пиздец плохо".

Плохо. Очень плохо. К ней зашел в гости бывший одолжить флешку и у них пошло-поехало. На мой резонный вопрос "как так то?", был получен ответ "вот так". Газон был стрижен для меня, но там сыграла другая команда; в моем палисаднике провели шабаш; кто-то ел из моей тарелки. Когда я спросил, было ли изнасилование(всякое быть может), я получил отрицательный ответ. На это моменте я просто добавил номер в черный список и на этом был бы конец истории, если бы со мной не захотел связаться её бывший парень(он у неё так и остался в бывших). Он очень хотел поговорить. Я решил, что у меня есть бутылка вина из которой можно сделать розочку, которую можно распить не в одно рыло и я решил с ним встретится. По итогам:

1. Он про меня узнал после ебли полового акта.

2. Он был в ахуе шоке от того, что ему не сказали, что сердце и луза заняты.

3. Он был не против того, чтобы я его пизданул чем-то тяжелым(совесть парня люто мучила).

Как не дивно, но общаемся с ним до сих пор. Что её подвигло на данные действия до сих пор не знаю. Чужая душа- темный лес.

Девушка №5. Немой паралитик.

Знакомство прошло в компании друзей. Очень большой компании. Я даже имя её не запомнил. Много раз встречал на улице. Общение было "привет/пока". До одного пиздец какого хуёвого замечательного вечера. Около знакомые позвали на празднование своих именин. В воскресенье. У меня выходной попадал на понедельник, и я решил  пойти во все тяжкие потусить. Знакомые на то и знакомые, а не друзья, чтобы о их личной жизни абсолютно ничего не знать. В разгаре пьянки веселья, когда вокруг остались люди, которых я видел впервые, ко мне подошла пообщаться данная особь противоположного пола. Общались мы не долго, так как, очень быстро решили, чего нам на данном банкете не хватает. Ванная была свободна. Там мы и уединились. Раза два уединились, а может и три.

Утром, уже будучи дома(автопилот натренирован), меня разбудил звонок. Звонил её парень, о котором я слыхом не слыхивал. Услышал я следующее: "Тебе пиздец, Дима. Собирай на похороны.". На мое  "WTF? Как так-то?", была получена информация о том, что я изнасиловал девушку этого парня, и он хочет поговорить об этом инциденте с глазу на глаз. У меня был шок. Я реально понимал, что меня будут пиздить бить, если я приду. Вариант "не прийти", отпадал по морально-этическим причинам.

Договорились о встрече. Встретились. Я словил самый мощный удар в своей жизни и упал на жопу. Придя в себя я спросил будет ли диалог. Далее:

-Все знают тебя, как нормального парня. Зачем ты так поступил?

-Я не знал, что у неё есть парень. Она не предупредила, о наличии такового. В противном случае, я бы так не поступил.

-Она моя девушка и я её доверяю,  а тебя в первый раз вижу.

-Если это было изнасилование, то у неё должны быть побои, у меня лицо должно быть исцарапано, кто-то должен был слышать её крики(не те крики, которые все слышали), и почему она не обратилась в милицию?

Я увидел лицо человека, у которого жизнь рухнула. Очень быстро все осознал и принял. Он помог мне встать. Извинился. Предложил поговорить нормально, а не в той стилистике, в которой завязалась наша беседа.

Как и в случае с парнем девушки №4 мы до сих пор нормально общаемся, так как я познакомил его в дальнейшем с будущей женой. Хеппиэнд!!!

Девушка №6.

Хочу сделать маленькое отступление: я нормально отношусь к верующим людям, но терпеть не могу тех, кто называет Эйнштейна пророком, просветленным боженькой и посланным  людям для сотворения всего хорошего, доброго и светлого. Но сейчас речь пойдет не о том...

С №6 мы познакомились на квартирнике(это как вписка, но с легким налетом культурной обстановки). Барышня была рыжеволосой бестией прям. В ней было все: знание психоделической музыки конца 60х, умение рассказать кучу анекдотов за 300, приятная внешность и тд. и тп. К слову, можно было поставить ей памятник, лишь за то, что она не отождествляла себя с лисой(что для рыжеволосых баб лютая редкость).

Общались мы недолго. Я получил приглашение на квартирник, который должен был проходить у неё дома через неделю.

Мероприятие у неё дома проходило по всем канонам: выступление группы(барабаны, клавиши, акустика), чтение стихов и хвастанье картинами. Потом процесс ужыралова распития крепких спиртных напитков. Даме этой я очень импонировал. Ну прям очень.

Мне даже усилий прилагать не пришлось. Просто кивнуть в её сторону.

В доме была одна комната, которая была закрыта с самого начала. И это, как не трудно догадаться, была спальня. Штор не было на окнах. Фонарь светил в окно(я не знаю, как вообще там спать можно было при такой иллюминации).

Далее веселее: такого количества икон я не видел ни в одной из церквей. Они действительно были везде, кроме пола и потолка. Ебучий иконостас, прости господи.

Если она сверху, то я вижу, как на меня смотрят Мария и новорожденный Иисус, распятый Иисус, Иисус с иконы спасителя тоже.

Если она снизу, то я боковым зрением вижу: святую троицу, успение господне и архангел Михаил, прямо в глаза смотрит.

У меня просто нефритовый стержень перешел в желеобразное состояние, моя улитка спряталась в раковину, мой верный товарищ ушел на покой. Я просто не смог.

Она еще долго была в непонимании того, что пошло не так.

П.С. @Yulka89 про ту самую "парализованную", я напишу позже. Она заслужила на отдельный длиннопост.