Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обсуждение новостей: Sega объявила о перезапуске ретро-консоли Mega Drive

Обсуждение новостей: Sega объявила о перезапуске ретро-консоли Mega Drive Sega, 16 бит, Oldstuff, Олдскул, Новости, Technobrother

80 классических игр предустановлено. Есть также портативная версия консоли. Предзаказ уже доступен, стоимость $65.

Обсуждение новостей: Sega объявила о перезапуске ретро-консоли Mega Drive Sega, 16 бит, Oldstuff, Олдскул, Новости, Technobrother
Обсуждение новостей: Sega объявила о перезапуске ретро-консоли Mega Drive Sega, 16 бит, Oldstuff, Олдскул, Новости, Technobrother

Лично я в душе кричу - УРРРААА!!! А что скажете вы мои подписчики и подписчики TechnoBrother?

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как взгляну на джойстик SEGA, так сразу вспоминаю комбо сабзиро: x, x, A, C, z, <-z.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол что более короткое комбо было с большИм уроном x.x.a.c.назад+z
Автор поста оценил этот комментарий
Z,Z, назад+Z
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рэйн и его удар с развороту "за границу экрана". Потом ещё неплохо было добавить апперкот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал это как комбо Саба
Автор поста оценил этот комментарий

А я Бруталити на Рэйна, если не ошибаюсь:

X, X, B, C, Z, B, C, Z, B, X, A.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку