Обсуждение Доктор Кто: Женщина, которая упала на землю

Ну что, кто посмотрел, давайте отзывы. Интересно послушать другие мнения.

От себя скажу, что мне очень зашло, хотя я скептически относился к женщине доктору. Джоди крайне хорошо вошла в роль доктора, и спутники вызвали только положительные эмоции)

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

16
Автор поста оценил этот комментарий

С Доктором всё понятно, пока ощущения странные, но зачем бабушку то в первой серии убили? Самый нормальный персонаж был в этой компашке, а так, невнятный парень, страшная девушка и симпатичный, но теперь грустный дедок.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но все втроем лучше последней спутницы)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо бомбануло)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
И да, апелляция к миллиону мух - она особенно хороша. Минусану пожалуй.


Ну раз другие аргументы кончились, минусуй, у меня рейтинга хватает.
Кстати, я НИЧЕГО не говорил против Пондов и Клары, я предъявлял претензии Одиннадцатому, который был НИКАКУЩИМ.
Даже в Дне Доктора рулили Хёрт и Теннант, а Смита сделали их подтанцовкой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью присоединяюсь к рецензии об одиннадцатом
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж сколько людей - столько мнений. Как по мне, так Роза - замечательный спутник, а более бесящей и ненужной бабы, чем Клара, в спутниках у Доктора не было.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Апо мне это билл, лесбоафроангличанка)))а доктор ненужный это смит)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как то так. Образ старика, который развлекает детей вокруг него ребячеством и идиотскими шутками ему более чем удался.

Эклстон и Теннант, хоть оба и хороши, но они играли в эру РТД которая, по моему, мягко говоря была слабой. Сам РТД за 4 сезона написал одну хорошую серию (Поверни налево), большая же часть серий у него были паршивыми, а "сюжетные арки" заключались в повторении одной и той же фразы из серии в серию без какого-либо развития или интереса. Ах да, еще Роза. Самовлюбленная, эгоистичная, чёрствая дура, которая сценаристами воспевалась как лучший человек на земле не смотря на её непроходимый идиотизм и полное отсутствие эмпатии.

Капальди как то за все три сезона не сильно мне запомнился. Вроде и в самое лучшей серии нового доктора сыграл (Ниспосланный с небес), и в целом имел один из самых сильных сезонов в новом докторе (Девятый), но как то всё равно не слишком много у него было запоминающихся моментов.

В то же время, Смит имел тучу запоминающихся моментов, от его самой первой речи в одиннадцатом часу до самой регенерации.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смит запоминается своими спутниками, сам он не запомнился ничем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты в курсе, что британских негров можно называть неграми, они на это нормально реагируют?))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этого не знал))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласна с формулировкой в таком формате. Я верю, что Смит не запомнился вам, но так не у всех. Для меня после Второго и Пятого Одиннадцатый, пожалуй, лучший доктор. Самый доктористый))) С чудесной мимикой и голосом, который заставляет тебя реально бежать вперед, с неповторимой грацией новорожденного жирафа, бггг, и с классно-прописанными фразами. И эпизоды с ним всегда очень яркие и запоминающиеся для меня.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я верю что так у многих, не только у меня)) два лагеря)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему и серии шикарные прописали

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Которые вывозят спутники, смит абсолютно не вывозил