Обсудим

Доброго дня. В прошлом году я собирала желающих для доработки резюме. В этом году хочу попробовать другое, что-то среднее между профориентацией, коучингом и карьерной консультацией.

Мне было бы интересно устроить мозговой штурм, позадавать вопросы, помочь выйти на новые идеи.

*

Кому это может быть интересно:

- вы хотите менять профессию, уже сами пытались порешать этот вопрос, но почему-то ничего пока не вышло, не можете конкретно определиться с направлением;

- вы хотите найти смежное/схожее направление для смены работы или доп. заработка.

*

Кому точно неинтересно:

- руководители всех мастей, специалисты узких направлений, пенсионеры, люди с ОВЗ. Мне тут просто нечего предложить.

- вы не любите и не хотите работать.

*

Если вы уже забуксовали и хотите это обсудить, попробовать порассуждать, чтобы найти новые варианты, пишите на почту:

capybaramood@ro.ru

В письме, пожалуйста, представьтесь и расскажите о своем образовании, опыте, пожеланиях, что пробовали, что не получилось.

Никаких названий компаний, фамилий и контактов не надо предоставлять.

Больше 5 человек не вижу смысла брать, так что если решили пробовать, отписывайтесь сразу в комментарии, чтобы застолбить место, а потом высылайте.

Всем хорошего дня.

С уважением,

CapybaraMood