Обсуди это с Рулоном Обоев. Часть 21: о самом главном

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.
Эпиграф тут мог быть любой и каждый бы был по-своему уместен.

Всем привет! В последнее время мы погрязли в обсуждениях хоть и довольно важных, но довольно приземленных тем из разряда кто должен сколько зарабатывать, кто готовить, как вообще делить бытовые обязанности и что для нас есть серьёзные отношения. Я предлагаю вновь немного сменить курс и обсудить тему, с которой наверное вообще стоило начинать весь цикл постов-болталок. Обсудить тему, ради которой мы все, ну или большинство из нас, здесь собрались. Самая популярная тема в искусстве - любовь.

Любили ли Вы когда-нибудь? Если да, то что для Вас есть любовь? Является ли любовь необходимым элементом гармоничных отношений? У любви, как у любого явления есть обратная сторона (отсутствие взаимности, розовые очки, уязвимость). Не боитесь ли вы этого чувства из-за этого? Или оно стоит того вне зависимости от любых обстоятельств?

Давайте обсудим это. Можете также привести свои примеры из поэзии или музыки, которые, на Ваш взгляд лучше всего характеризуют это чувство

Обсуди это с Рулоном Обоев. Часть 21: о самом главном Болталка-ЛЗ, Обсуждение-ЛЗ, Любовь

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.