Общественный транспорт

Есть здесь люди, которые смогут мне объяснить, что же в головах у тех имбицилов, которые не снимают рюкзаки в общественном транспорте. Ну понятно молодёжь, поколение одноклеточных мозгов, а вот взрослые люди почему так не могут сделать? Такое чувство, что боятся что нитка, которая уши держит на голове, порвется и уши отвалятся

Я тут осознал что...

372 поста1K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

Встречный вопрос: Что заставляет людей смотреть/слушать телефон на полной громкости без наушников. Я как-то ехал, напротив меня то ли сын с отцом, то ли два брата (одному 9, другому - лет 30). Зашли, сели, старший достал телефон и НА ПОЛНОЙ ГРОМКОСТИ они начали смотреть какие-то ролики. Я ушел в другой конец автобуса, но даже там было слышно. Иногда хочется поступить зеркально, чтобы они поняли что это некомфортно окружающим. Только вот вряд ли поймут же - ещё и наедут что мешаю им смотреть то что им надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в строительстве. Параллельно работают гости из ближнего зарубежья, узбеки то есть. Один узбек слушает свою узбекскую музыку на телефоне без наушников. Занимаемся отделкой в подземном паркинге и эхо от телефона слышно на весь паркинг. Я ни в коем случае не говорю что это плохая музыка, но  её слышу как какое то нытьё и сил нет слушать её. Ну бл@ть как же так то, если тебе нравится, купи наушники, ты же вроде зарабатываешь. Завтра если так же будет, подойду и скажу что бы проявил увашение к другим.

Иллюстрация к комментарию