Общение с техподдержкой (как можно быстро решить проблему)

Решил я зайти на букмекера Винлайн. Люблю халяву, а когда долго не пользуешься, они обычно фрибеты предлагают. Но от них уже года два тишина. Решил проверить. Оказалось у меня там старый номер, только через почту и зашёл. Написал им - отправили в ЦУПИС, мол мы такое не решаем. Связался с цупиками, сказали: -ща всё будет, но, инфу, в каких позициях будет, скинем на мыло. И прислали...

Общение с техподдержкой (как можно быстро решить проблему) Негатив, Букмекеры, Служба поддержки, Юмор, Мусор, Управляющая компания, Странный юмор, Тонкий юмор, Длиннопост

Странно, что танец маленьких утят забыли попросить станцевать.

Через пару дней они ещё и напомнили...

Общение с техподдержкой (как можно быстро решить проблему) Негатив, Букмекеры, Служба поддержки, Юмор, Мусор, Управляющая компания, Странный юмор, Тонкий юмор, Длиннопост

Я психанул и отправил им...

Общение с техподдержкой (как можно быстро решить проблему) Негатив, Букмекеры, Служба поддержки, Юмор, Мусор, Управляющая компания, Странный юмор, Тонкий юмор, Длиннопост

И уже на следующий день...

Общение с техподдержкой (как можно быстро решить проблему) Негатив, Букмекеры, Служба поддержки, Юмор, Мусор, Управляющая компания, Странный юмор, Тонкий юмор, Длиннопост

Оказывается, если есть возможность срубить бабло с простолюдина, то решается всё одномоментно, а если мусорка находится на 300 метров дальше, разрешённых законом, то хрен что решишь с управой по возврату оплаты не предоставленных услуг)))