Общение и поддержка

Натолкнул на мысль первого поста крик о помощи девушки в декрете – друзья, как я понимаю, растерялись на просторах жизни, муш (объелся груш) сидит в телефоне круглые сутки и клал болта на свою уставшую леди, а ей жить охота, но получается плохо, обратно вкатиться в социализацию это вам не в тапки срать.

Я без детей, но могу честь по чести назвать себя многокотной матерью, если засчитают пикабушники, котов у меня как в уëбском дитячьем мультике – два кота и одна кошочка (мяу), и последние пару лет есть крупные сложности в отношениях, так что я хотя бы частично, но понимаю всех этих прекрасных девушек, которые сталкиваются с такими трудностями.

Я искренне считаю такое поведение от мужей, жëн и родственников лицемерием, и я знаю, что многие мужчины и женщины здесь поддержат мою точку зрения, потому что твой ребенок и твоя жена/муж, которую/го ты сам, сука выбрал/а – это буквально отражение твоих взглядов и вкусов. Так вести себя со своим партнëром/шей – это буквально позиция человека, который гадит себе на лицо.

Это МОË ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, я не призываю кого-то с ним обязательно соглашаться. Так думаю лично я.

И если вам нужна помощь, если вам некому написать, не с кем поговорить, но это правда нужно – мой тг @Salnitskaia_i_KOtiki

Пишите, я почти всегда на связи, я постараюсь помочь чем смогу.

Помимо того, что я просто не хочу оставаться в стороне, я сверхэкстраверт и я правда нуждаюсь в людях. Если вы напишете мне – это будет настоящий вин-вин, это пойдёт на пользу всем. Мне приятно общаться, я заряжаюсь от людей и я готова уделять столько времени, сколько нужно вам на самом деле, не для галочки, а искренне.

Короче, если кто-либо напишет мне и ему/ей от этого полегчает – это будет мне лучшей наградой за этот пост.

Всем любви и мира.

Пысы мои кошочки/котики:

Общение и поддержка Общение, Помощь, Первый пост, Отношения, Кот, Длиннопост

Котик по имени Сосик

Общение и поддержка Общение, Помощь, Первый пост, Отношения, Кот, Длиннопост

Кошка по имени Кошка (да, очень оригинально, но она с детства научилась царственно игнорировать абсолютно все обращения, кроме этого, так что имя выбирали не мы ваще)

Общение и поддержка Общение, Помощь, Первый пост, Отношения, Кот, Длиннопост

Котик по имени Тедди, ушки как у медвежонка 😁

Автор поста оценил этот комментарий
А фото сисек😪?Друг просит
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Чувак, иди погугли, этих сисек полный интернет, зачем тебе мои?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Социализация та еще хрень сама по себе. Я даже больше скажу, большей частью оной можно пожертвовать ибо дело привычки. А вот оказаться с самим собой наедине и наблюдать большую часть самого себа без отвлекающих шумов мира это вызов. И вот на этом месте излом и происходит. И все эти припоны на самом деле мольбы "заглушите меня окружающие! Я не хочу слышать себя!". От такая история.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не всегда так. Часто человеку нужен человек. Часто нужно, чтобы кто-то просто был с тобой согласен. Не потому что ты хочешь почувствовать что ты супер умный и всегда прав, а потому что ты не один на своей стороне. Потому что ты просто не один. Иногда это важнее всего, поверьте. Иногда очень страшно быть одному, тем более когда очень большая часть твоего мира утверждает, что ты с ума сошёл. Это правда бывает очень важно и нужно.

Автор поста оценил этот комментарий

бедра какие..тёёёёплые..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грешу, да, кошаки такое крайне уважают😁 

Автор поста оценил этот комментарий
Взяла кошек разбудила ради блядского пкб...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь, фотки +- давности нескольких дней. К тому же пару-тройку часов пока я вернулась с работы никто не спит, все жаждут почëсов и общения, так шо можно и фоткать, и чухать, и на руках таскать – все довольны, внимание штука такая, востребованная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя маленькая кошечка очень похожа на вашего котика ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На какого из? На пухлого белого или на серенького дрыща? 😁