Обратно в детство? АДМ 23-24 Нижний Новгород — Калининград

Я участвую в обмене уже третий год, но настолько детский восторг от подарка у меня впервые. Итак, по порядку:

Забрав довольно объемную коробку с почты, я быстренько побежала домой зверски раздирать её вскрывать

Первым, что я увидела, было, конечно же, большое количество всякой мишуры.

Обратно в детство? АДМ 23-24 Нижний Новгород — Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Очень красивой, между прочим, но предвкушение подарка была сильнее, так что я ее быстренько отодвинула. То, что я увидела дальше, повергло меня в шок

Обратно в детство? АДМ 23-24 Нижний Новгород — Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

КАЖДЫЙ ПОДАРОЧЕК В СВОЕЙ УПАКОВКЕ 🥹🥹🥹 И еще подписан индивидуально


Подарочная бумага как чешуя дракона, кстати!!

Итак, лот номер 1

Обратно в детство? АДМ 23-24 Нижний Новгород — Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Румбокс!!! Я очень хотела иметь что-то подобное, так что в какой-то степени снегурочка осуществила мою мечту

Лот номер 2

Обратно в детство? АДМ 23-24 Нижний Новгород — Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Глинтвейновые трубочки. Глинтвейн для меня вообще +100 к новогоднему настроению, так что еще одно огромное спасибо снегурочке

Следующий лот — гирлянда

Обратно в детство? АДМ 23-24 Нижний Новгород — Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Гирлянд много не бывает!!

Под следующей чешуйчатой упаковкой был набор для создания игрушки

Обратно в детство? АДМ 23-24 Нижний Новгород — Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Я заинтригована. Никогда не пробовала подобного, но выглядит очень интересно

Лот номер 5 и лот номер 6

Обратно в детство? АДМ 23-24 Нижний Новгород — Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Как человек, отметивший в анкете местные сладости и металлические значки, я очень рада!!

Итак, напоследок был оставлен подарок в загадочной — не как у всех прошлых — упаковке с милыми дракончиками. Поумилявшись им, я тоже разорвала упаковку (но чуть менее зверски)

Обратно в детство? АДМ 23-24 Нижний Новгород — Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Представляю вашему вниманию причину неописуемого восторга: ледянка и снежколеп!!!! Без шуток, теперь я самая счастливая обладательница снежколепа в свои 19

Общее фото подарка напоследок

Обратно в детство? АДМ 23-24 Нижний Новгород — Калининград Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Снегурочка Ольга, большое-пребольшое спасибо за такой прекрасный подарок, я очень надеюсь, что твой Дедушка Мороз с такой же заботой упакует твой подарок. С наступающим праздником тебя!! 🥰

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=