Обратная Ценность

Обратная Ценность Itchyfeet, Itchy Feet, Комиксы, Евро, Германия

Оригинал: http://www.itchyfeetcomic.com/2017/03/inverse-value.html

Комиксы

57.3K пост42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

А до банкомата он дойти не может. Всего-то положить 500 и снять нужную сумму, если так уж нужен нал.

раскрыть ветку (17)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это комикс про человека который путешествует по разным странам, я не думаю что банкомат примет иностранную карту на прием денег, и если примет то эти 500 евро превратятся в лучшем случае в 450

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Путешественник бы знал, что кэш надо хранить в мелких купюрах.
раскрыть ветку (6)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может это история про то как он первый раз попал в еврозону

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да в любом месте проще будет.
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае, часто в обменниках дают самые большие купюры, и могут даже не спросить какими выдать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я снимаю 900, 4900, 9900 и т.д. Надо много мелочи? Несколько раз по 900.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бро

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была точь-в-точь такая ситуация и оказалось, что банкоматы не принимают купюры достоинством 500 Евро (привет, Альфа банк). Пришлось идти в кассу с паспортом для зачисления на счет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А до банкомата он дойти не может
Я в Европе нигде не видел просто банкоматов, где можно положить купюру на счёт. Только в самих банках такие имеются, но у тебя в этом банке должен быть счёт. Например, мне, чтобы положить нал на счёт после 15:00, придётся проехать 20 км в другой город, потому что в банке, в котором у меня счёт в моём городке, нету такого терминала. В принципе, разменять можно в любом банке (потому что такие купюры нигде, кроме банков не принимают). Но они работают с 9 или 9:30 до 15:00 или 15:30 только по будням.
2
Автор поста оценил этот комментарий
в большинстве банкомётов минималка 500 руб.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по всему городу банкоматы вадают сумму кратную 100р
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут рубли?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку