Обращение против абортов

Обращение против абортов Аборт, Образование, Россия, Запрет

Сегодня по моему образовательному учреждению (ранее ходили по другим в области, как позже узнал от знакомых) прошли преподаватели и люди по "воспитательной работе", которые заставляли учеников (под угрозами "поставить плохие отметки") подписывать обращение к президенту для запрета абортов. Имеют ли они право на такое?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, вот это хуита самая охуительная:

"Запрет вспомогательных репродуктивных технологий..."?

Что, блядь?

Это, т.е., парам, которые не могут самостоятельно зачать, нельзя делать ЭКО, ввиду того, что некоторые эмбрионы убираются после подсадки? И по хую, что они самые слабые, и по хую, что их может сразу быть 8, а паре, максимум нужно 2?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне ещё больше понравилось, что неотъемлемой составляющей репродуктивных технологий является унижение человеческого достоинства.

вот только за этот пункт я бы им эту бумажку в рот запихала и ногой утрамбовала бы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужно будет подержать кого при этом, чтобы не рыпались, пишите.
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую.

Автор поста оценил этот комментарий
в Германии по многу эмбрионов не подсаживают. минус только в том, что нет гарантии, что хоть один приживется. от того скорей всего понадобится повторять дорогущую процедуру несколько раз. плюс в том, что удалять никакого эмбриона не надо.
это как пример, как можно избежать удаление эмбриона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Порой ни один не приживается, несмотря на то, что много подсаживают и, и без того не очень приятную процедуру, приходится повторять несколько раз. Так у нас хоть квоту дают на бесплатную операцию, если стоишь на учёте.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь у людей, которые верят, что человек таковым становится в момент зачатия (недели за две до того как у него нервная трубка начнёт формироватся, ога) ганглия хватит на такие умозаключения?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я просто наивная и добрая наверное слишком, и потому до сих пор охуеваю с того, что у некоторых нервная трубка так в процессе развития и не сформировалась!

Это же блядь надо! Для меня просто еще и тема немного больная.

Это получается, что какие-то долбоебы посредством сбора подписей с несовершеннолетних нам с мужем и другим таким же как мы, теперь хотят запретить детей своих иметь с помощью ЭКО?

Совсем, блядь, уже попутали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку