Обращение к родителям!

У вас есть игры, книжки, занятия, которые вас настолько же разжражают как меня? В которые играли уже 500-1000 раз, и ребенку все мало? Десятки различных сценариев, историй. У меня есть! Это sylvanian family days. Маленькие ,миленькие СУКИ,которые разрушают мою нервную систему, как они меня ЗАЕБАЛИ! Ещё и стоит 1 набор из 4 монстров от 1500 до 2500 рублей. Выглядят вот так:

Обращение к родителям! Игрушки, Ненависть, Игры, Родители и дети, Мат

К ним надо покупать кровати, коляски, машины, дома ,но самое мучительное, что надо придумывать сюжет про этих уебков! Как они заболели, как купили что-то в магазине, поехали отдыхать на природу, блядь я их ненавижу! При чем ребенку не нравятся сюжеты где они умерли и сгорели( странно😂).Да они милые хорошие, но я к ним прикосаться уже не могу. Я хочу их сжечь! Искал видео на Ютубе, таковых НЕТ! Хочу их расчленить или сломать молотком. При чем игрушек разнообразных у ребенка очень много, но ребенок хочет играть только в НИХ!и только с РОДИТЕЛЯМИ, потому что не хочет чтобы именно к ним прикасались другие дети. 10 минут игры для ребенка это прям счастье. А для родителей - мучения, уже на физическом уровне. 4 года любовь не проходит, при чем новые наборы перестали покупать давно.
Расскажите ожалуйста вещи, которые вы ненавидите настолько же, насколько и я,это будет лучшей поддержкой. Или подскажите где об этом почитать или похожие посты.Спасибо.
p.s. наша семейка без аксессуаров:

Обращение к родителям! Игрушки, Ненависть, Игры, Родители и дети, Мат