Обращение к моим 800+ подписчикам! [Есть ответ]

UPD: #comment_286612436
________________________________

К сожалению, система модерации Пикабу выпилила очередной мой пост.

Обращение к моим 800+ подписчикам! [Есть ответ] Подписчики, Перевод, Обращение, Удаление постов на Пикабу, Модерация

Пост не провисел и часа. В чём конкретно там были нарушены правила, я даже разбираться не хочу. Они никогда не признаются и будут, как обычно, давать разные обтекаемые пояснения.

"Обидных слов" там точно не было. Это был перевод статьи Сеймура Херша, известного журналиста из США, обладателя Пулитцеровской премии. На эту его статью сослались потом куча мировых и российских СМИ, и даже параллельно со мной перевели в ИНОСми.

Ссылка в посте была на его личный блог, где он её впервые и запостил. То есть прям на источник. На этот же блог ссылались потом все СМИ, которые про неё писали.

Повторять тупое накачивание небольшой статьи ссылками на каждый чих, чтобы модератор был доволен, мне лень. Это метание бисера, на которое у меня нет времени.

Оригиналы моих переводов всегда доступны в моём телеграм-канале. Созданном сразу после того, как мои посты по СВО стали тереть ещё в прошлый раз (в начале июля) и перед тем, как меня забанили.

Я, честно, постараюсь постить сюда новые переводы, но в первую очередь они будут у меня в телеге, а затем на дружественных ресурсах, где их не выпиливают. Ссылки на них я специально не приведу, чтобы и этот пост не потёрли.

Тут мои переводы будут появляться только по остаточному принципу. Прошу подписчиков меня за это простить.

Кстати, комментаторы чата, привязанного к моему телеграм-каналу - читают мои переводы раньше всех. А ещё они могут свободно потрепаться про политику. Без риска сказать что-то "остросоциальное" и "обидное" для модератора.

Ссылку на канал, если захотите, вы найдёте в описании пользователя

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.