Обращение к доблестным сотрудникам ДПС ГИБДД МВД РФ в г. Москве!

Уважаемые сотрудники ДПС ГИБДД МВД РФ г. Москвы! Может быть, кто-нибудь из вас сидит на Пикабу и увидит эту мольбу простого автомобилиста? Я очень на это рассчитываю!
Я много, очень много, езжу по Москве. И вижу, от чего возникает 99, 99% пробок: от быдлячества и хамства самих водителей:
- вылезают на занятый перекресток, создавая глухие заторы;
- устраивают узкие места на развязках, поворачивая направо с четырех из пяти рядов, так, что едущим прямо остается один единственный ряд;
- паркуются вторым рядом;
- да мало ли что еще!..
Где вы, мои дорогие, содержимые за счет наших налогов, сотрудники ДПС ГИБДД МВД РФ???? Почему вы заняты зарабатыванием денег на скоростных участках, а не регулируете движение? Ведь это ваша прямая обязанность!
Движение в Столице можно привести почти в норму буквально за год. Ставьте красные конусы на поворотах со МКАД и ТТК, Не едешь в правом ряду - проезжай прямо!!! Выехал на занятый перекресток, заплати штраф.
С Ленинского проспекта в центр на Садовое кольцо по зеленой стрелке налево из трех рядов поворачивают, хотя знак висит, что движение налево из одного ряда. Тут же постоянно трется наряд ДПС. Ноль внимания! Нахера они там нужны, если не замечают нарушений, простите меня за мой французский????
Да, я не спорю, что мы, водители, часто (если не сказать постоянно) ведем себя, как быдло. И сами совершаем те нарушения, которые здесь упоминаются. Но ГИБДД-то для чего нужно??? Чтобы за превышение ловить и бабки в карман складировать? Обидно. Деньги налогоплательщиков, т.е., нас с вами, дорогие друзья, тратятся и на содержание ГИБДД, и на борьбу с пробками. Но, мля, ГИБДД с пробками бороться не хочет! Что-то какая-то фигня получается, не находите?
Может, конечно, я чего-то не знаю. И опасная служба - не видна на первый взгляд, как поется в песне. Но уж самое очевидное выполнять можно??? Кого хоть раз штрафанули за выезд на занятый перекресток и на поворот со МКАДа из третьего ряда? Может я не знаю чего?
Ну, уот как-то так. Отреагируйте, пожалуйста, доблестные сотрудники ГИБДД, и мир станет лучше, а воздух в Москве чище. Я Вас очень прошу!