Обращение к "чайникам"

Братья наши меньшие, обращаюсь к вам с просьбой перестать вытворять какую-то дикую хуйню на дороге и пытаться доказать что-то проезжающим мимо. Хотя бы на период зимы. За последнюю неделю только столько этого дерьма повидал, что как-то не по себе стало. В машине куча пассажиров, водила или правильнее сказать мудила обгоняет автомобиль и начинает елозить перед ним при этом еле удерживаясь на скользкой дороге. Другой на волге весьма неуверенно ехал во время сильного снегопада и его покидывало временами, все же задний привод да без всяких систем помощи это не машина для таких людей. Мне надоели его темп и манера езды и решил его обогнать, но мужик то оказался с характером. Мол как это меня обгонит фура да еще и при жене и теще или хз кто у него там сидели. Ну и в общем притопил только дым стоит. Так и гнал передо мной вероятно крепко вцепившись в руль, но на очередной снежной каше на перекрестке его раскручивает и встает он прямо на встречке. Его везение, что машин больше не было, иначе вполне могли оттуда уехать три трупа. И спрашивается кому и зачем он что-то пытался доказать? Подобные ситуации возникают каждый день повсеместно. Пожалуйста, не нужно так делать. Смотрите в зеркала и ездите осторожно и культурно, чтобы не создавать повода для конфликта и сами не раздувайте из мухи слона. Однажды это может плохо кончиться не только для вас, но и для ваших пассажиров или окружающих.