Обращение к администрации пикабу

@moderator, в моих подписках немного авторов и тем. Иногда в них встречается нечто интересное. Но частенько находится долбомот, который под самыми благовидными тегами задвинет какую-нибудь херню. Отправить в игнор - святое дело. Но список ограничен 2600 записями. Нельзя ли увеличить список игнора? Ибо долбомоты приходят и приходят новые.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не пользуюсь приложением, может там так. Я имел ввиду сам сайт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не пользуюсь приложением. Тоже на сайте,

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас у них реализовано, что по достижении 2599 записей в игноре, каждая последующая новая запись выталкивает самую старую. Т.е. ваши персональные забаненные в конце списка получают у вас амнистию без вашего ведома. Пикабу такой Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У меня появляется надпись, что "вы достигли предела 2600" и ничего не игнорится.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Добрый день!

Подумаем над вашим предложением, но замечу, что подавляющему большинству пользователей хватает и 2600 записей в игнор-листе. Также рекомендую обратить внимание на временное добавление в игнор-лист. Дело в том, что пик добавлений в игнор-лист приходится на пик активности пользователей в определенном теге, или на всплеск активности отдельно взятого автора, а спустя пару недель активность стихает. Например, так было с тегами многих компьютерных игр, которые вы добавили в игнор. Для таких тем хватит и временной блокировки на месяц, после чего посты по теме встречаются довольно редко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Мне, как видите, не хватило. Для того, чтобы понять, что это - временная волна, нужно время и ведение статистики. Я не располагаю этим. Например, тег "игры" я отправил в игнор потому, что считаю игры не только бесполезным, но и вредным времяпровождением. Меня они не интересуют никогда, и я не хотел бы видеть их вновь случайно. Поэтому, если есть возможность увеличьте числи игноров. До бесконечности желательно. ))) Хотя бы тем, кто просит об этом.