Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение Филиппа Киркорова к Маргарите Симоньян

Честно говоря, я не в курсе, что случилось между Симоньян и Аллой Борисовной, но это и неважно. Н когда не думала, что скажу такое, но Киркоров прав на 100 %, тысяча плюсов ему.

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

"Я не знаю что там было, но согласна и осуждаю"

О - объективность

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всё равно, что там было.

Я согласна по сути - грызня друг друга до добра не доведет. В нашей же стране такого не было никогда, откуда нам знать, чем это может закончиться, да? Что все идет по нарастающей и дальше этот маховик будет только раскручиваться. Мы сейчас это видим в режиме реального времени. Это меня тревожит ппц как, даже больше, чем крах нашей экономики.

И еще он прав в том, что такие, как Симоньян и люди ее поддерживающие, затрудняют возвращение уехавших. Ладно, Галкин - предатель из предателей, нам он не нужен. Но есть специалисты в других областях, которые посмотрят на эти гонения и, если была мысль вернуться, они ее отбросят. А нам-то что, скажете вы? - бабы еще нарожают, только блять они не рожают, и будут рожать еще меньше. А теперь вспомним средний возраст нашего населения и наше нытье, что у нас мигрантов много из Средней Азии. Открывайте двери пошире, сюрприз, их будет еще больше. И начинайте сами откладывать на свою пенсию.

Но зачем об этом думать, правда? Мочить "предателей" это же так весело, можно в остроумии упражняться и самооценку себе поднимать.

А потом будут танцы на наших костях.

показать ответы