Обозначилась сетка плей - офф

При самом успешном раскладе (если проходим квалификацию, в 1/4 выигрываем у финнов, в 1/2 у шведов) в финале Россия может сыграть с Канадой или США.
Обозначилась сетка плей - офф При самом успешном раскладе (если проходим квалификацию, в 1/4 выигрываем у финнов, в 1/2 у шведов) в финале Россия может сыграть с Канадой или США.
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь, с Норвегией не в 12.00, а в 16.30)
Автор поста оценил этот комментарий
а когда матчи с нашими?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
18 февраля в 12.00 по москве с норвегией, 19 февраля в 21.00 с Финляндией
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чё то как то много "если"
то есть можем просто на первом провалиться? (квалификацию не пройти)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
теоретически - можем. но мне кажется, что уж к норвегииони соберутся, а вот финнов могут не пройти, большая вероятность провалиться после четверть- или полуфинала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У Швеции в 1/4 - халява.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по моему, у США, Канады и Швеции в четвертьфиналах относительная халява, и они 90 процентов пройдут в полуфиналы, а вот русским и финнам не повезло
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гол не засчитали по правилам, но он был. Заебись логика. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шайба же была в воротах? А ерунда с воротами на совести незаметившего этого судьи и американского вратаря. Я вот чего не понимаю, по правилам получается, что вратарь может сжвинуть ворота и так спасти свою команду от гола (который не засчитают) и в худшем случае получить штраф, в лучшем - вообще ничего? Бред какой то
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не слышал о "правилах"? А, ну да, тебе же плевать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я говорю разве, что этот гол обязаны были засчитать? его не засчитали по правилам, справедливо, да, но это не отменяет того, что гол БЫЛ. Три шайбы забили наши, и две - американцы. Ворота сдвинул американский вратарь, а не наши, так что они тут не причем. И почему судья не заметил этого до гола и не штрафанул США - отдельный вопрос
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы даже америку не прошли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне лично плевать на официальные результаты, для меня америкосов они победили и точка. игра была хорошая, скорость тоже, и забили наши 3 шайбы против 2 шайб американцев - то, что с воротами вышла такая ерунда это досадное недоразумение. и с такой игрой, как против сша, казалось что у них очень хорошие шансы выиграть и шведов, и финнов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По мне лучше Россия - США так сказать отомстим за субботу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у наших больше поводов мстить канадцам, чем америкосам)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе хочу сказать что и финов можем не пройти))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы и Норвегию можем не пройти, с нашим менталитетом :D сложно вообще что то предсказывать насчет наших, они то блестяще играют, то ползают по полю как сонные мухи) Шведы и финны меня пугают
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. получается, что все команды так или иначе продолжают борьбу после группового этапа? немного бредово выходит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
первая четверка автоматически проходит в полуфинал, остальные разыгрывают 4 путевки в полуфинал согласно занятым в группе местам, что бредового?