Обожаю разводил!

Никогда не упускаю возможности поглумиться над службой безопасности сбера. Мой рекорд более 30 минут, но сегодня меня раскусили примерно на 22й минуте. Они совершенствуются!! Сначала стандартное начало: либо про следователя, который из Москвы и чуть ли не поймал мошенника, Либо сразу  из службы безопасности. Стандартные истории про единый супер счет в центробанке, либо про смену номера телефона. Но дальше удивили: просят перейти в аппстор и скачать anydesk, под видом супер антишпионской программы. Просят продиктовать id для подключения. Ну  что будет дальше, думаю догадываетесь: anydesk программа для удаленного управления телефоном, так что денежки перейдут в их мохнатые лапы с использованием вашего же телефона. Голову им поебал знатно конечно, как обычно прикидывался дурачком, что интернет пропадает, отрубал сотовую связь и мне они пытались звонить в watsapp, так что приложу их номер( уже не стандартный московский).

Что интересно, вчера я им уже голову ебал, обещали перезвонить, потом не перезвонили, а сегодня все по новой!!! Такое чувство, что они не помечают у себя, кому уже звонили. Это как играть в морской бой и не отмечать, куда уже стрелял!!! Думаю если каждый из нас, при наличии свободного времени, будет им выносить голову по 20-30 минут, этот бизнес станет не рентабельным!!

Обожаю разводил! Телефонные мошенники, Сбербанк, Служба безопасности, Мат