Обожаю "мастеров" бесконтактного боя ))))) и о чём только люди думают??? EN SUB

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

По ящику передача была про этих гуру. Все эти приёмы действуют только на их учеников. С журналюгами нифига эти трюки не прокатили. Никто не падал и не корчился от боли.

раскрыть ветку (11)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел ролик про то, как в одной из "школ бесконтактного боя" учили таким методам. Суть в том, что учеников били, если они себя вели не так, как надо "мастеру". То есть мастер тупо избивал учеников, пока они не начинали уклоняться от его атак "корчась от боли". А со стороны потом это выглядело как бесконтактный бой.

раскрыть ветку (10)
84
Автор поста оценил этот комментарий

И почему они не уходили от этого "мастера"? Это ведь тогда ни чем не лучше секты.

раскрыть ветку (4)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак в сектах люди тоже не просекают, что пора валить)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понятно, почему этого мастера дружно не отпиздили битами? Или не пшикнули баллончиком в морду, а потом забили до полусмерти ногами. Этож какими надо быть идиотами, чтобы как стадо послушно терпеть избиения?

Смотрю иногда ролики на ютубе, где учат водить грузовики и бьют учеников. Внутри все аш кипит (сам хотел пойти на с выучиться, но дорого).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еблом о панельку таких учетелей вождения надо бить.
3
Автор поста оценил этот комментарий
бьет значит любит!
13
Автор поста оценил этот комментарий

В подтверждение вышесказанного
https://www.youtube.com/watch?v=LJHbTMTCI9o

И в целом советую глянуть ролик, это пздц)

Там в коментах ещё защитник "системы" выполз.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

есть адресс этого подонка? я бы к нему съездил

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, если кто сможет найти его адрес, скиньте сюда. Гугл ничего не дал, эта гнида шифруется, что-ли. Новости говорят, что всё что ему сделали это домашний арест. Я думаю это как-то несправедливо.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что предлагаешь?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох спасибо добрый человек за ссылку. Поржал от души.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку