Обнаглевший фастфуд, вот что я люблю.

История случилось буквально вчера. Ждал я значит на улице братишку когда он заедет за мной, чтобы не шибко замерзнуть решил зайти в фастфуд знаменитый в теплышко погреться немного и не то чтобы я был слишком голоден, а так ради приличия решил купить что то скушать, что то не дорогое и сладенькое. Пощелкав меню в разделе десерты я сразу мысленно убрал морожку (мороженое), и решил купить пирожок он вроде как вкусный горяченький. Гляжу там красным шрифтом заманчиво так написано Новинка! "Яблочный пирожок (2шт.)" и картинка демонстрирующая два этих самых пирожка.

Обнаглевший фастфуд, вот что я люблю. Макдоналдс, Обман, Мошенничество, Наглость, Хапуги, Длиннопост

Подумал вот классно два пирожка по цене одного. Как раз то, что нужно мне и братишке и без раздумий покупаю. Дальше стандартно жду, получаю заказ, забираю и направляюсь в сторону выхода, но по пути решил заглянуть в пакет. Гляжу в него и понимаю что обманули, ведь пирожок лежит один, но как оказалось я не дооценил всю глубину обмана! Вернувшись на выдачу я говорю вы ошиблись наверное и не доложили мне пирожок, на что мне отвечают там внутри упаковки два пирожка. Открыв индивидуальную упаковку стандартного макдаковского пирожка я обнаружил, что они поделили один пирожок пополам назвав его Яблочный пирожок (2шт.) Это 3'14здец!!! Буксовать там не стал, забрал ДВА купленных мною пирожка и ушел. Как раз братишка приехал, сел в машину достал пирожки укусили и поржали!!!

Обнаглевший фастфуд, вот что я люблю. Макдоналдс, Обман, Мошенничество, Наглость, Хапуги, Длиннопост
Обнаглевший фастфуд, вот что я люблю. Макдоналдс, Обман, Мошенничество, Наглость, Хапуги, Длиннопост

Поржали над собой, что дали себя обмануть и как хитро это было сделано, ну а про макдак родились другие мысли.

Обнаглевший фастфуд, вот что я люблю. Макдоналдс, Обман, Мошенничество, Наглость, Хапуги, Длиннопост

Можно было покачать качели и кинуть предъяву из разряда "в чеке написано 1, а покупал 2" ну или что то типо того, но это слишком примитивно )) и негатива получит "невинная", молодая работница. Я напишу здесь!!! Я буду коварен )))


Друзья будьте бдительны, не давайте себя обманывать. Время честности прошло, кругом воротилы которые не погнушаются и нае*ут вас тихонечко на пирожках и сделают это красиво, оформив это в дизайне картинок, формулировками в чеке и заманчивыми приписками "Новинка".


PS. Фраза "Ничего личного, просто бизнес" не добавляет позитива и оставляет неприятные ощущения.