Обмен. Цвет настроения: синий. Астрахань - Москва

Мой любимый цвет - синий. Я открываю почтовый пакет, вижу синюю коробку и понимаю, подарок собран с вниманием и заботой. Каждый предмет подарка завернут в красивую бумагу, с красивой клейкой лентой и подписан добрыми пожеланиями. И я представляю себе, как в далекой Астрахани мой даритель заворачивает эти подарки, думая обо мне, о том, как я порадуюсь, открывая их, и мое сердце наполняется теплом и нежностью. Спасибо тебе, мой дорогой далекий друг, за эти прекрасные эмоции и замечательные подарки!

Обмен. Цвет настроения: синий. Астрахань - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Обмен. Цвет настроения: синий. Астрахань - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Обмен. Цвет настроения: синий. Астрахань - Москва Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я одна да при собирании подарка в голове держу - что упаковка (которую сами Упаковывают) не считается цветом?)))
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Суть проста – подарок должен быть собран в одной цветовой гамме, без упаковочной бумаги!
Например (черная икра + черные носки + активированный уголь и т.д.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и я про то)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично у меня вышло собрать подарок в одной гамме без упаковок. Цвет был фиолетовый. А упаковка нужного цвета это читерство, на мой взгляд)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня черный и желтый и к тому же парню)) тоже все в одной цветовой гамме собрала (почти, из 16 вещей лишь одна не в цвет))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря как собирать подарок. Если получается предметы разных цветов, то лучше их объединить цветом упаковки. Подарки одного цвета это конечно круто. Но красивая упаковка, это так здорово!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок хороший, конечно!)

Автор поста оценил этот комментарий
Не отрицаю)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку