Обмен Рукодельный подарок от альтруиста, лично в руки!

Пришло мне сообщение, что меня выбрала замечательная девушка @Sena13 ,чтобы задарить меня подарками, по самую макушку☺️

Мало того подарок принесли прямо домой. И бывает же такое, что мы живём чуть ли не в соседних домах. 😋

Приступим!

Котоинспекцией было одобрено!

Обмен Рукодельный подарок от альтруиста, лично в руки! Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А внутри много много сверточков. 🤓

Обмен Рукодельный подарок от альтруиста, лично в руки! Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Две потрясающие игрушки ручной работы. Кофе и печеньки, крем для рук и пряности, подарки для котейки.

Обмен Рукодельный подарок от альтруиста, лично в руки! Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Обмен Рукодельный подарок от альтруиста, лично в руки! Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Рыбе тут же был сделан кусь!

Обмен Рукодельный подарок от альтруиста, лично в руки! Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Обмен Рукодельный подарок от альтруиста, лично в руки! Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Моя Снегурочка написала, что пряности приехали прямиком из Индии. Потрясающий аромат, даже сквозь упаковку.

Обмен Рукодельный подарок от альтруиста, лично в руки! Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Скалочка для теста вызывает отдельный восторг, какая же милота🐯☺️☺️☺️

Обмен Рукодельный подарок от альтруиста, лично в руки! Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Цукаты из ревеня, никогда не пробовала, обязательно заценю!

Обмен Рукодельный подарок от альтруиста, лично в руки! Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Общий вид подарка. Ещё раз спасибо моей Снегурочке @Sena13 за такой чудесный подарок. 😊 

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

6
Автор поста оценил этот комментарий
Была рада познакомиться и вручить подарок лично =) Я нашла инстаграмм с красивыми пряничками, но никак не ожидала получить их ответ но в подарок =) Большое спасибо! Они не только красивые, но и вкусные! Вот так через Пикабу с его огромной аудиторией знакомишься с соседями 😄
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И мне было очень приятно с Вами познакомиться 🐯, спасибо за "доставку" до дверей 😋🤓. Я бы подарочек для Вас собрала побольше, вы просто очень оперативно все собрали, потому я по скромному, что успела. Поэтому, я Вам ближе к Новому году напишу *подмигивает* с меня вкусняшка.